CJA Coupe de Bronze Prix de la clinique du Ski et du Crédit Agricole

Slalom Geant (Alpin) Filles (U12)
RESULTATS MANCHE 1

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
1 1/U12 32 2683735 SEITZ MARGAUX 2007 SC BARR 41.47
2 2/U12 34 2678605 SZABADI LEONIE 2007 SC BONHOMME 44.69
3 3/U12 38 2680521 BAUSSERON LUCIE 2006 SCS GUEBWILL 44.92
4 4/U12 37 2676054 DI FOGGIA ELSA 2007 SCR THANN 45.46
5 5/U12 50 2679021 ZIPFEL CHARLINE 2006 SC BONHOMME 46.69
6 6/U12 33 2681345 KEMPF BAUMANN ZOE 2007 SCR THANN 46.98
7 7/U12 40 2680113 MULLER MARION 2007 SC SAUSHEIM 47.07
8 8/U12 54 2686751 SOUDIER PEMA 2006 MOLSHEIM SN 47.10
9 9/U12 52 2686409 ANDRE MARGAUX 2007 AN MUNSTER 47.70
10 10/U12 35 2686374 DINTRICH ENOLA 2006 SCR THANN 47.74
11 11/U12 45 2676174 HUGLIN ELINE 2006 SK DU TANET 48.28
12 12/U12 51 2678603 CHAFIOL MANON 2006 SC BONHOMME 48.67
13 13/U12 48 2681353 SOTHER ELISE 2006 SCR THANN 48.81
14 14/U12 46 2668317 ISSEMANN CHERAY GWENAELLE 2006 SCR THANN 48.96
15 15/U12 41 2686762 RUSCH LEELOU 2006 SCV WESSERLI 49.80
16 16/U12 55 2687692 FLUCK APOLLINE 2006 FRA MV SC BELMONT 50.82
17 17/U12 44 2676227 KEMPF BAUMANN JADE 2006 SCR THANN 51.40
18 18/U12 47 2689418 BOULEAU SANMARTY ZOELINE 2006 SC BONHOMME 51.42
19 19/U12 31 2686158 JAEGLY LENA 2007 SC KRUTH 51.65
20 20/U12 49 2672124 MACHEREL GABRIELLE 2006 SSTM BELFORT 52.31
21 21/U12 53 2682990 TOURTET CHLOE 2007 SC HT SAVOUR 52.53
22 22/U12 43 2692196 KOESSLER EMMA 2006 SKI STRASBOU 53.13
23 23/U12 39 2689417 BOULEAU SANMARTY GAIANNE 2006 SC BONHOMME 53.52
24 24/U12 42 2691606 HEYLER ZORA 2006 SC BARR 01:01.84
ABANDONS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
U12 36 2682106 HUMBERTCLAUDE CHLOE 2006 MOLSHEIM SN Dsq (8)
Nombre de disqualification(s) : 1
ABSENTS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
Nombre d'absent(s) : 0

CJA Coupe de Bronze Prix de la clinique du Ski et du Crédit Agricole

Slalom Geant (Alpin) Filles (U12)
RESULTATS MANCHE 2

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
1 1/U12 32 2683735 SEITZ MARGAUX 2007 SC BARR 42.16
2 2/U12 36 2682106 HUMBERTCLAUDE CHLOE 2006 MOLSHEIM SN 42.92
3 3/U12 44 2676227 KEMPF BAUMANN JADE 2006 SCR THANN 43.54
4 4/U12 38 2680521 BAUSSERON LUCIE 2006 SCS GUEBWILL 44.33
5 5/U12 52 2686409 ANDRE MARGAUX 2007 AN MUNSTER 45.04
6 6/U12 50 2679021 ZIPFEL CHARLINE 2006 SC BONHOMME 45.09
7 7/U12 37 2676054 DI FOGGIA ELSA 2007 SCR THANN 45.26
8 8/U12 34 2678605 SZABADI LEONIE 2007 SC BONHOMME 45.46
9 9/U12 33 2681345 KEMPF BAUMANN ZOE 2007 SCR THANN 45.71
10 10/U12 54 2686751 SOUDIER PEMA 2006 MOLSHEIM SN 45.93
11 11/U12 51 2678603 CHAFIOL MANON 2006 SC BONHOMME 46.28
12 12/U12 48 2681353 SOTHER ELISE 2006 SCR THANN 46.60
13 13/U12 46 2668317 ISSEMANN CHERAY GWENAELLE 2006 SCR THANN 47.85
14 14/U12 45 2676174 HUGLIN ELINE 2006 SK DU TANET 48.07
15 15/U12 41 2686762 RUSCH LEELOU 2006 SCV WESSERLI 49.65
16 16/U12 35 2686374 DINTRICH ENOLA 2006 SCR THANN 49.73
17 17/U12 53 2682990 TOURTET CHLOE 2007 SC HT SAVOUR 49.88
18 18/U12 31 2686158 JAEGLY LENA 2007 SC KRUTH 50.17
19 19/U12 49 2672124 MACHEREL GABRIELLE 2006 SSTM BELFORT 50.78
20 20/U12 47 2689418 BOULEAU SANMARTY ZOELINE 2006 SC BONHOMME 51.89
21 21/U12 43 2692196 KOESSLER EMMA 2006 SKI STRASBOU 52.88
22 22/U12 39 2689417 BOULEAU SANMARTY GAIANNE 2006 SC BONHOMME 53.50
23 23/U12 42 2691606 HEYLER ZORA 2006 SC BARR 58.00
ABANDONS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
U12 55 2687692 FLUCK APOLLINE 2006 FRA MV SC BELMONT Abd
Nombre d'abandon(s) : 1
DISQUALIFIES
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
U12 40 2680113 MULLER MARION 2007 SC SAUSHEIM Dsq (15)
Nombre de disqualification(s) : 1
ABSENTS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
Nombre d'absent(s) : 0
07/01/2018 / MARKSTEIN (FRA - MV) / SC SAUSHEIM AMVF0091