CJA Coupe de Bronze Prix de la clinique du Ski et du Crédit Agricole

Slalom Geant (Alpin) Filles (U14)
RESULTATS MANCHE 1

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
1 1/U14 111 2662849 NASTI EMMA 2004 SK DU TANET 41.08
2 2/U14 112 2664922 PERRIER CLARA 2004 SC BONHOMME 43.33
3 3/U14 107 2672978 BAUR MARINE 2005 AN MUNSTER 43.55
4 4/U14 108 2668153 BLEU EUGENIE 2005 AN MUNSTER 43.96
5 5/U14 113 2667203 BICART LOU ANNE 2005 SK DU TANET 44.47
6 6/U14 104 2671554 DUPONT LEONIE 2005 SC SAUSHEIM 45.77
7 7/U14 115 2670566 BURNER ANGELINE 2005 SC BALLON 46.50
8 8/U14 101 2672591 BARADEL MAEVA 2005 SC BONHOMME 46.55
9 9/U14 105 2670627 LAURAINE INES 2004 SCR THANN 47.20
10 10/U14 109 2681730 RIEBER HELENE 2004 ASE STRASBOU 48.39
11 11/U14 106 2686764 CANEVA EVA 2005 SCV WESSERLI 48.89
12 12/U14 114 2686466 BITTERLY JULIETTE 2004 STA V WEISS 51.80
ABANDONS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
U14 110 2670565 GRASSELER ANNA 2005 SC BALLON Abd
U14 100 2686530 HERRGOTT LEA 2005 SC KRUTH Abd
Nombre d'abandon(s) : 2
DISQUALIFIES
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
U14 103 2662846 FONNE EGLANTINE 2004 SC BONHOMME Abs
U14 102 2670297 FISCHER EMMA 2005 SCE S.AMARIN Abs
Nombre d'absent(s) : 2

CJA Coupe de Bronze Prix de la clinique du Ski et du Crédit Agricole

Slalom Geant (Alpin) Filles (U14)
RESULTATS MANCHE 2

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
1 1/U14 111 2662849 NASTI EMMA 2004 SK DU TANET 40.43
2 2/U14 107 2672978 BAUR MARINE 2005 AN MUNSTER 42.66
3 3/U14 108 2668153 BLEU EUGENIE 2005 AN MUNSTER 42.97
4 4/U14 110 2670565 GRASSELER ANNA 2005 SC BALLON 43.22
5 5/U14 112 2664922 PERRIER CLARA 2004 SC BONHOMME 43.30
6 6/U14 113 2667203 BICART LOU ANNE 2005 SK DU TANET 44.26
7 7/U14 101 2672591 BARADEL MAEVA 2005 SC BONHOMME 44.36
8 8/U14 104 2671554 DUPONT LEONIE 2005 SC SAUSHEIM 45.22
9 9/U14 115 2670566 BURNER ANGELINE 2005 SC BALLON 45.87
10 10/U14 106 2686764 CANEVA EVA 2005 SCV WESSERLI 46.25
11 11/U14 109 2681730 RIEBER HELENE 2004 ASE STRASBOU 47.14
12 12/U14 100 2686530 HERRGOTT LEA 2005 SC KRUTH 48.38
13 13/U14 105 2670627 LAURAINE INES 2004 SCR THANN 48.84
14 14/U14 114 2686466 BITTERLY JULIETTE 2004 STA V WEISS 49.65
ABANDONS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
U14 103 2662846 FONNE EGLANTINE 2004 SC BONHOMME Abs
U14 102 2670297 FISCHER EMMA 2005 SCE S.AMARIN Abs
Nombre d'absent(s) : 2
07/01/2018 / MARKSTEIN (FRA - MV) / SC SAUSHEIM AMVF0092