CD2 : PRIX HYDRO Service
() (Alpin) ()
RESULTATS MANCHE 1
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1/U21 | 21 | 2647770 | HIRTH BAPTISTE | 2000 | FRA | MV | SCR THANN | 46.60 |
2 | 2/U21 | 25 | 2647236 | PASSERNIG JULES | 2000 | FRA | MV | AN MUNSTER | 48.61 |
3 | 1/U30 | 68 | 2632952 | CLAUDEL BAPTISTE | 1997 | FRA | MV | AS GERARDMER | 50.42 |
4 | 3/U21 | 1 | 2646089 | DUTAP EMELINE | 2000 | FRA | MV | AS GERARDMER | 51.13 |
5 | 1/U18 | 5 | 2638658 | ANTOINE MARGOT | 2001 | FRA | MV | AS GERARDMER | 51.80 |
6 | 2/U18 | 39 | 2669844 | JACQUAT BAPTISTE | 2002 | FRA | MV | SK DU TANET | 51.94 |
7 | 1/U16 | 38 | 2652243 | WASSNER TRISTAN | 2003 | FRA | MV | SC BONHOMME | 52.12 |
8 | 3/U18 | 46 | 2684788 | BITTERLY UGO | 2002 | FRA | MV | STA V WEISS | 52.15 |
9 | 4/U21 | 30 | 2664116 | LECOMTE BASILE | 1999 | FRA | MV | AS GERARDMER | 52.23 |
10 | 4/U18 | 4 | 2666280 | COMINOTTI CARLA | 2002 | FRA | MV | AS GERARDMER | 53.00 |
11 | 2/U16 | 45 | 2660415 | PERRIN TAO | 2003 | FRA | MV | SRD ST DIE | 53.35 |
12 | 3/U16 | 28 | 2690504 | MEYNIEL GABRIEL | 2003 | FRA | MV | SC BALLON | 53.40 |
13 | 5/U18 | 12 | 2671848 | GRASSLER EMMA | 2002 | FRA | MV | SCV THANN | 53.52 |
14 | 5/U21 | 33 | 2657401 | KUSTER JONATHAN | 1999 | FRA | MV | SC KRUTH | 53.56 |
15 | 1/Mast-M | 27 | 1410232 | WISSEMBERG NICOLAS | 1983 | FRA | MV | AS GERARDMER | 53.76 |
16 | 2/Mast-M | 6 | 2287047 | JEANPIERRE ESTELLE | 1982 | FRA | MV | AS GERARDMER | 54.41 |
17 | 6/U18 | 8 | 2656453 | JEANCOLAS IDALIE | 2001 | FRA | MV | AS GERARDMER | 55.19 |
18 | 6/U21 | 31 | 2642513 | GRAS FLORIAN | 1999 | FRA | MV | SC BALLON | 56.00 |
19 | 7/U21 | 26 | 2628187 | ANTOINE JULES | 1998 | FRA | MV | AS GERARDMER | 56.49 |
20 | 4/U16 | 61 | 2681241 | ANTOINE CHARLY | 2004 | FRA | MV | AS GERARDMER | 56.99 |
21 | 3/Mast-M | 49 | 2133374 | BELGERI CONSTANT | 1983 | FRA | MV | SC ELOYES | 57.54 |
22 | 4/Mast-M | 48 | 2316884 | WASSNER BENOIT | 1968 | FRA | MV | SC BONHOMME | 57.78 |
23 | 7/U18 | 54 | 2652665 | MOUGEL JONATHAN | 2001 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | 58.38 |
24 | 5/Mast-M | 50 | 1490941 | MANGEL STEPHANE | 1968 | FRA | MV | ST MAURICE | 58.56 |
25 | 8/U18 | 7 | 2657158 | GATIGNOL ENORA | 2001 | FRA | MV | AN MUNSTER | 59.13 |
26 | 5/U16 | 51 | 2684841 | DUVIC BASILE | 2004 | FRA | MV | AS GERARDMER | 59.14 |
27 | 9/U18 | 9 | 2653816 | HAUMESSER EVA | 2002 | FRA | MV | SC SAUSHEIM | 59.47 |
28 | 2/U30 | 36 | 2649707 | MUGLACH PIERRE | 1997 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 01:00.05 |
29 | 8/U21 | 57 | 2635828 | SAGUIN ROMAIN | 1998 | FRA | MV | AS DU VALTIN | 01:00.51 |
30 | 6/Mast-M | 52 | 2686401 | SCHERRER THIBAULT | 1976 | FRA | MV | AN MUNSTER | 01:00.53 |
31 | 10/U18 | 63 | 2650975 | JACOBS ARTHUR | 2002 | FRA | MV | SC BALLON | 01:00.56 |
31 | 3/U30 | 56 | 2621575 | KLINGELSCHMITT ROMAIN | 1997 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 01:00.56 |
33 | 11/U18 | 13 | 2676578 | WOLFERSPERGER MANON | 2001 | FRA | MV | SCR THANN | 01:00.99 |
34 | 6/U16 | 10 | 2679874 | LARMINACH MARIE | 2004 | FRA | MV | AS GERARDMER | 01:01.85 |
35 | 7/Mast-M | 37 | 2624354 | ETIENNE JEAN FRANCOIS | 1971 | FRA | MV | AS GERARDMER | 01:02.66 |
36 | 12/U18 | 42 | 2670371 | ROBERT NICOLAS | 2002 | FRA | MV | SC AMNEVILLE | 01:03.04 |
37 | 4/U30 | 14 | 2631856 | MANDRAY SARA | 1992 | FRA | MV | SRD ST DIE | 01:03.39 |
38 | 9/U21 | 55 | 2669749 | SACHET ELIOT | 1999 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 01:04.29 |
39 | 8/Mast-M | 59 | 1410312 | MONACI FABRICE | 1976 | FRA | MV | SCAPA NANCY | 01:04.59 |
40 | 7/U16 | 60 | 2664566 | CAPELLE ENZO | 2004 | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 01:06.45 |
41 | 8/U16 | 66 | 2690670 | GUILLAUMONT NOAH | 2004 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | 01:06.46 |
42 | 9/Mast-M | 58 | 2154612 | DOUISSARD HERVE | 1969 | FRA | MV | AS GERARDMER | 01:07.37 |
43 | 9/U16 | 11 | 2654712 | HENRY CHARLINE | 2004 | FRA | MV | AS DU VALTIN | 01:09.35 |
44 | 5/U30 | 67 | 2695818 | SAINT GERMAIN CARL | 1991 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 01:12.74 |
45 | 10/U16 | 53 | 2670643 | MATHIEU ADRIEN | 2004 | FRA | MV | ST MAURICE | 01:14.41 |
46 | 13/U18 | 69 | 2699070 | CLAUDON AUBIN | 2002 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | 01:22.99 |
ABANDONS | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | |
U16 | 65 | 2687114 | KIJOWSKI NATHAN | 2003 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | Abd | |
U21 | 64 | 2657761 | KUNTZ LEO | 2000 | FRA | MV | SSTM BELFORT | Abd | |
U16 | 62 | 2660195 | BARBATE POL | 2003 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | Abd | |
U21 | 47 | 2640991 | FALLER ARTHUR | 1999 | FRA | MV | STA V WEISS | Abd | |
U21 | 43 | 2660596 | PHILIPPI PIERRE | 1999 | FRA | MV | AS GERARDMER | Abd | |
Mast-M | 41 | 2644508 | GERMAIN THIERRY | 1982 | FRA | MV | AS GERARDMER | Abd | |
U18 | 40 | 2643467 | AUTHIER CELESTIN | 2002 | FRA | MV | US VENTRON | Abd | |
U21 | 35 | 2651058 | WEIBEL MAXIME | 2000 | FRA | MV | ASCH STRASBO | Abd | |
U21 | 34 | 2640480 | PERRIN WILLY | 1999 | FRA | MV | SC BONHOMME | Abd | |
U30 | 32 | 2601728 | HUMBERTCLAUDE GAUTHIER | 1993 | FRA | MV | ST MAURICE | Abd | |
U16 | 22 | 2664366 | HIRTH GAUTHIER | 2004 | FRA | MV | SCR THANN | Abd | |
U18 | 2 | 2655816 | MUGLACH JULIETTE | 2002 | FRA | MV | SSTM BELFORT | Abd | |
Nombre d'abandon(s) : 12 | |||||||||
DISQUALIFIES | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | |
U30 | 29 | 2617200 | DENARIE LUCAS | 1997 | FRA | MB | SC SAMOENS | Dsq (15) | |
U18 | 3 | 2649438 | KLINGELSCHMITT EVE | 2002 | FRA | MV | SSTM BELFORT | Dsq (49) | |
Nombre de disqualification(s) : 2 | |||||||||
ABSENTS | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | |
U21 | 44 | 2637557 | MARIE VINCENT | 2000 | FRA | MV | SC BALLON | Abs | |
U21 | 24 | 2644962 | MOUGEL JEREMIE | 1999 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | Abs | |
U18 | 23 | 2631612 | MEYER BARBIERO LUCAS | 2001 | FRA | MV | SCS GUEBWILL | Abs | |
Nombre d'absent(s) : 3 |
CD2 : PRIX HYDRO Service
() (Alpin) ()
RESULTATS MANCHE 2
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1/U21 | 25 | 2647236 | PASSERNIG JULES | 2000 | FRA | MV | AN MUNSTER | 42.78 |
2 | 2/U21 | 21 | 2647770 | HIRTH BAPTISTE | 2000 | FRA | MV | SCR THANN | 43.02 |
3 | 1/U30 | 29 | 2617200 | DENARIE LUCAS | 1997 | FRA | MB | SC SAMOENS | 43.25 |
4 | 2/U30 | 68 | 2632952 | CLAUDEL BAPTISTE | 1997 | FRA | MV | AS GERARDMER | 44.14 |
5 | 3/U21 | 31 | 2642513 | GRAS FLORIAN | 1999 | FRA | MV | SC BALLON | 44.30 |
6 | 4/U21 | 30 | 2664116 | LECOMTE BASILE | 1999 | FRA | MV | AS GERARDMER | 44.55 |
7 | 5/U21 | 26 | 2628187 | ANTOINE JULES | 1998 | FRA | MV | AS GERARDMER | 44.57 |
8 | 1/U18 | 42 | 2670371 | ROBERT NICOLAS | 2002 | FRA | MV | SC AMNEVILLE | 44.75 |
9 | 3/U30 | 32 | 2601728 | HUMBERTCLAUDE GAUTHIER | 1993 | FRA | MV | ST MAURICE | 44.82 |
10 | 2/U18 | 46 | 2684788 | BITTERLY UGO | 2002 | FRA | MV | STA V WEISS | 45.38 |
11 | 3/U18 | 39 | 2669844 | JACQUAT BAPTISTE | 2002 | FRA | MV | SK DU TANET | 45.84 |
12 | 1/Mast-M | 27 | 1410232 | WISSEMBERG NICOLAS | 1983 | FRA | MV | AS GERARDMER | 46.13 |
13 | 4/U18 | 40 | 2643467 | AUTHIER CELESTIN | 2002 | FRA | MV | US VENTRON | 46.18 |
14 | 6/U21 | 33 | 2657401 | KUSTER JONATHAN | 1999 | FRA | MV | SC KRUTH | 46.36 |
15 | 5/U18 | 5 | 2638658 | ANTOINE MARGOT | 2001 | FRA | MV | AS GERARDMER | 46.52 |
16 | 7/U21 | 1 | 2646089 | DUTAP EMELINE | 2000 | FRA | MV | AS GERARDMER | 47.00 |
17 | 1/U16 | 45 | 2660415 | PERRIN TAO | 2003 | FRA | MV | SRD ST DIE | 47.64 |
18 | 2/Mast-M | 6 | 2287047 | JEANPIERRE ESTELLE | 1982 | FRA | MV | AS GERARDMER | 48.08 |
19 | 8/U21 | 47 | 2640991 | FALLER ARTHUR | 1999 | FRA | MV | STA V WEISS | 48.20 |
20 | 6/U18 | 12 | 2671848 | GRASSLER EMMA | 2002 | FRA | MV | SCV THANN | 48.33 |
21 | 2/U16 | 28 | 2690504 | MEYNIEL GABRIEL | 2003 | FRA | MV | SC BALLON | 48.54 |
22 | 3/U16 | 38 | 2652243 | WASSNER TRISTAN | 2003 | FRA | MV | SC BONHOMME | 48.58 |
23 | 7/U18 | 4 | 2666280 | COMINOTTI CARLA | 2002 | FRA | MV | AS GERARDMER | 48.74 |
24 | 4/U30 | 36 | 2649707 | MUGLACH PIERRE | 1997 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 48.82 |
25 | 3/Mast-M | 37 | 2624354 | ETIENNE JEAN FRANCOIS | 1971 | FRA | MV | AS GERARDMER | 49.02 |
25 | 8/U18 | 8 | 2656453 | JEANCOLAS IDALIE | 2001 | FRA | MV | AS GERARDMER | 49.02 |
27 | 9/U18 | 7 | 2657158 | GATIGNOL ENORA | 2001 | FRA | MV | AN MUNSTER | 49.11 |
28 | 10/U18 | 9 | 2653816 | HAUMESSER EVA | 2002 | FRA | MV | SC SAUSHEIM | 49.20 |
29 | 5/U30 | 56 | 2621575 | KLINGELSCHMITT ROMAIN | 1997 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 49.49 |
30 | 4/U16 | 53 | 2670643 | MATHIEU ADRIEN | 2004 | FRA | MV | ST MAURICE | 49.65 |
31 | 4/Mast-M | 50 | 1490941 | MANGEL STEPHANE | 1968 | FRA | MV | ST MAURICE | 49.73 |
32 | 5/Mast-M | 48 | 2316884 | WASSNER BENOIT | 1968 | FRA | MV | SC BONHOMME | 49.79 |
33 | 6/Mast-M | 41 | 2644508 | GERMAIN THIERRY | 1982 | FRA | MV | AS GERARDMER | 49.83 |
34 | 5/U16 | 61 | 2681241 | ANTOINE CHARLY | 2004 | FRA | MV | AS GERARDMER | 50.90 |
35 | 11/U18 | 54 | 2652665 | MOUGEL JONATHAN | 2001 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | 51.63 |
36 | 7/Mast-M | 58 | 2154612 | DOUISSARD HERVE | 1969 | FRA | MV | AS GERARDMER | 51.95 |
37 | 8/Mast-M | 52 | 2686401 | SCHERRER THIBAULT | 1976 | FRA | MV | AN MUNSTER | 52.37 |
38 | 12/U18 | 13 | 2676578 | WOLFERSPERGER MANON | 2001 | FRA | MV | SCR THANN | 52.64 |
39 | 6/U16 | 60 | 2664566 | CAPELLE ENZO | 2004 | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 52.66 |
40 | 9/Mast-M | 59 | 1410312 | MONACI FABRICE | 1976 | FRA | MV | SCAPA NANCY | 52.74 |
41 | 9/U21 | 57 | 2635828 | SAGUIN ROMAIN | 1998 | FRA | MV | AS DU VALTIN | 52.83 |
42 | 6/U30 | 14 | 2631856 | MANDRAY SARA | 1992 | FRA | MV | SRD ST DIE | 53.49 |
43 | 13/U18 | 63 | 2650975 | JACOBS ARTHUR | 2002 | FRA | MV | SC BALLON | 53.84 |
44 | 10/U21 | 55 | 2669749 | SACHET ELIOT | 1999 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 54.32 |
45 | 11/U21 | 64 | 2657761 | KUNTZ LEO | 2000 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 55.00 |
46 | 7/U16 | 66 | 2690670 | GUILLAUMONT NOAH | 2004 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | 55.83 |
47 | 14/U18 | 2 | 2655816 | MUGLACH JULIETTE | 2002 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 56.92 |
48 | 15/U18 | 3 | 2649438 | KLINGELSCHMITT EVE | 2002 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 57.31 |
49 | 8/U16 | 10 | 2679874 | LARMINACH MARIE | 2004 | FRA | MV | AS GERARDMER | 57.54 |
50 | 16/U18 | 69 | 2699070 | CLAUDON AUBIN | 2002 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | 01:20.57 |
ABANDONS | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M2 | |
U16 | 65 | 2687114 | KIJOWSKI NATHAN | 2003 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | Abd | |
U16 | 62 | 2660195 | BARBATE POL | 2003 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | Abd | |
U16 | 51 | 2684841 | DUVIC BASILE | 2004 | FRA | MV | AS GERARDMER | Abd | |
Mast-M | 49 | 2133374 | BELGERI CONSTANT | 1983 | FRA | MV | SC ELOYES | Abd | |
U21 | 43 | 2660596 | PHILIPPI PIERRE | 1999 | FRA | MV | AS GERARDMER | Abd | |
U21 | 34 | 2640480 | PERRIN WILLY | 1999 | FRA | MV | SC BONHOMME | Abd | |
U16 | 11 | 2654712 | HENRY CHARLINE | 2004 | FRA | MV | AS DU VALTIN | Abd | |
Nombre d'abandon(s) : 7 | |||||||||
DISQUALIFIES | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M2 | |
U30 | 67 | 2695818 | SAINT GERMAIN CARL | 1991 | FRA | MV | SSTM BELFORT | Dsq (45) | |
Nombre de disqualification(s) : 1 | |||||||||
ABSENTS | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M2 | |
U21 | 35 | 2651058 | WEIBEL MAXIME | 2000 | FRA | MV | ASCH STRASBO | Abs | |
U16 | 22 | 2664366 | HIRTH GAUTHIER | 2004 | FRA | MV | SCR THANN | Abs | |
Nombre d'absent(s) : 2 |
CD2 : PRIX HYDRO Service
() (Alpin) ()
temps : BEAU | neige : SALEE | température départ : 0 °C, arrivée : 0 °C |
Pénalité de l'épreuve : | ||
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles. |
RESULTATS
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | Tps M2 | Tps TOT | pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1/U21 | 21 | 2647770 | HIRTH BAPTISTE | 2000 | FRA | MV | SCR THANN | 46.60 | 43.02 | 01:29.62 | |
2 | 2/U21 | 25 | 2647236 | PASSERNIG JULES | 2000 | FRA | MV | AN MUNSTER | 48.61 | 42.78 | 01:31.39 | |
1 | 1/U30 | 68 | 2632952 | CLAUDEL BAPTISTE | 1997 | FRA | MV | AS GERARDMER | 50.42 | 44.14 | 01:34.56 | |
3 | 3/U21 | 30 | 2664116 | LECOMTE BASILE | 1999 | FRA | MV | AS GERARDMER | 52.23 | 44.55 | 01:36.78 | |
1 | 1/U18 | 46 | 2684788 | BITTERLY UGO | 2002 | FRA | MV | STA V WEISS | 52.15 | 45.38 | 01:37.53 | |
2 | 2/U18 | 39 | 2669844 | JACQUAT BAPTISTE | 2002 | FRA | MV | SK DU TANET | 51.94 | 45.84 | 01:37.78 | |
1 | 1/U21 | 1 | 2646089 | DUTAP EMELINE | 2000 | FRA | MV | AS GERARDMER | 51.13 | 47.00 | 01:38.13 | |
1 | 1/U18 | 5 | 2638658 | ANTOINE MARGOT | 2001 | FRA | MV | AS GERARDMER | 51.80 | 46.52 | 01:38.32 | |
1 | 1/Mast-M | 27 | 1410232 | WISSEMBERG NICOLAS | 1983 | FRA | MV | AS GERARDMER | 53.76 | 46.13 | 01:39.89 | |
4 | 4/U21 | 33 | 2657401 | KUSTER JONATHAN | 1999 | FRA | MV | SC KRUTH | 53.56 | 46.36 | 01:39.92 | |
5 | 5/U21 | 31 | 2642513 | GRAS FLORIAN | 1999 | FRA | MV | SC BALLON | 56.00 | 44.30 | 01:40.30 | |
1 | 1/U16 | 38 | 2652243 | WASSNER TRISTAN | 2003 | FRA | MV | SC BONHOMME | 52.12 | 48.58 | 01:40.70 | |
2 | 2/U16 | 45 | 2660415 | PERRIN TAO | 2003 | FRA | MV | SRD ST DIE | 53.35 | 47.64 | 01:40.99 | |
6 | 6/U21 | 26 | 2628187 | ANTOINE JULES | 1998 | FRA | MV | AS GERARDMER | 56.49 | 44.57 | 01:41.06 | |
2 | 2/U18 | 4 | 2666280 | COMINOTTI CARLA | 2002 | FRA | MV | AS GERARDMER | 53.00 | 48.74 | 01:41.74 | |
3 | 3/U18 | 12 | 2671848 | GRASSLER EMMA | 2002 | FRA | MV | SCV THANN | 53.52 | 48.33 | 01:41.85 | |
3 | 3/U16 | 28 | 2690504 | MEYNIEL GABRIEL | 2003 | FRA | MV | SC BALLON | 53.40 | 48.54 | 01:41.94 | |
1 | 1/Mast-M | 6 | 2287047 | JEANPIERRE ESTELLE | 1982 | FRA | MV | AS GERARDMER | 54.41 | 48.08 | 01:42.49 | |
4 | 4/U18 | 8 | 2656453 | JEANCOLAS IDALIE | 2001 | FRA | MV | AS GERARDMER | 55.19 | 49.02 | 01:44.21 | |
2 | 2/Mast-M | 48 | 2316884 | WASSNER BENOIT | 1968 | FRA | MV | SC BONHOMME | 57.78 | 49.79 | 01:47.57 | |
3 | 3/U18 | 42 | 2670371 | ROBERT NICOLAS | 2002 | FRA | MV | SC AMNEVILLE | 01:03.04 | 44.75 | 01:47.79 | |
4 | 4/U16 | 61 | 2681241 | ANTOINE CHARLY | 2004 | FRA | MV | AS GERARDMER | 56.99 | 50.90 | 01:47.89 | |
5 | 5/U18 | 7 | 2657158 | GATIGNOL ENORA | 2001 | FRA | MV | AN MUNSTER | 59.13 | 49.11 | 01:48.24 | |
3 | 3/Mast-M | 50 | 1490941 | MANGEL STEPHANE | 1968 | FRA | MV | ST MAURICE | 58.56 | 49.73 | 01:48.29 | |
6 | 6/U18 | 9 | 2653816 | HAUMESSER EVA | 2002 | FRA | MV | SC SAUSHEIM | 59.47 | 49.20 | 01:48.67 | |
2 | 2/U30 | 36 | 2649707 | MUGLACH PIERRE | 1997 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 01:00.05 | 48.82 | 01:48.87 | |
4 | 4/U18 | 54 | 2652665 | MOUGEL JONATHAN | 2001 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | 58.38 | 51.63 | 01:50.01 | |
3 | 3/U30 | 56 | 2621575 | KLINGELSCHMITT ROMAIN | 1997 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 01:00.56 | 49.49 | 01:50.05 | |
4 | 4/Mast-M | 37 | 2624354 | ETIENNE JEAN FRANCOIS | 1971 | FRA | MV | AS GERARDMER | 01:02.66 | 49.02 | 01:51.68 | |
5 | 5/Mast-M | 52 | 2686401 | SCHERRER THIBAULT | 1976 | FRA | MV | AN MUNSTER | 01:00.53 | 52.37 | 01:52.90 | |
7 | 7/U21 | 57 | 2635828 | SAGUIN ROMAIN | 1998 | FRA | MV | AS DU VALTIN | 01:00.51 | 52.83 | 01:53.34 | |
7 | 7/U18 | 13 | 2676578 | WOLFERSPERGER MANON | 2001 | FRA | MV | SCR THANN | 01:00.99 | 52.64 | 01:53.63 | |
5 | 5/U18 | 63 | 2650975 | JACOBS ARTHUR | 2002 | FRA | MV | SC BALLON | 01:00.56 | 53.84 | 01:54.40 | |
1 | 1/U30 | 14 | 2631856 | MANDRAY SARA | 1992 | FRA | MV | SRD ST DIE | 01:03.39 | 53.49 | 01:56.88 | |
6 | 6/Mast-M | 59 | 1410312 | MONACI FABRICE | 1976 | FRA | MV | SCAPA NANCY | 01:04.59 | 52.74 | 01:57.33 | |
8 | 8/U21 | 55 | 2669749 | SACHET ELIOT | 1999 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 01:04.29 | 54.32 | 01:58.61 | |
5 | 5/U16 | 60 | 2664566 | CAPELLE ENZO | 2004 | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 01:06.45 | 52.66 | 01:59.11 | |
7 | 7/Mast-M | 58 | 2154612 | DOUISSARD HERVE | 1969 | FRA | MV | AS GERARDMER | 01:07.37 | 51.95 | 01:59.32 | |
1 | 1/U16 | 10 | 2679874 | LARMINACH MARIE | 2004 | FRA | MV | AS GERARDMER | 01:01.85 | 57.54 | 01:59.39 | |
6 | 6/U16 | 66 | 2690670 | GUILLAUMONT NOAH | 2004 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | 01:06.46 | 55.83 | 02:02.29 | |
7 | 7/U16 | 53 | 2670643 | MATHIEU ADRIEN | 2004 | FRA | MV | ST MAURICE | 01:14.41 | 49.65 | 02:04.06 | |
6 | 6/U18 | 69 | 2699070 | CLAUDON AUBIN | 2002 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | 01:22.99 | 01:20.57 | 02:43.56 |
ABANDONS
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | Tps M2 | Tps TOT | pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
/ | U16 | 65 | 2687114 | KIJOWSKI NATHAN | 2003 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | Abd | Abd | Abd | |
/ | U21 | 64 | 2657761 | KUNTZ LEO | 2000 | FRA | MV | SSTM BELFORT | Abd | 55.00 | Abd | |
/ | U16 | 62 | 2660195 | BARBATE POL | 2003 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | Abd | Abd | Abd | |
/ | U16 | 51 | 2684841 | DUVIC BASILE | 2004 | FRA | MV | AS GERARDMER | 59.14 | Abd | Abd | |
/ | Mast-M | 49 | 2133374 | BELGERI CONSTANT | 1983 | FRA | MV | SC ELOYES | 57.54 | Abd | Abd | |
/ | U21 | 47 | 2640991 | FALLER ARTHUR | 1999 | FRA | MV | STA V WEISS | Abd | 48.20 | Abd | |
/ | U21 | 43 | 2660596 | PHILIPPI PIERRE | 1999 | FRA | MV | AS GERARDMER | Abd | Abd | Abd | |
/ | Mast-M | 41 | 2644508 | GERMAIN THIERRY | 1982 | FRA | MV | AS GERARDMER | Abd | 49.83 | Abd | |
/ | U18 | 40 | 2643467 | AUTHIER CELESTIN | 2002 | FRA | MV | US VENTRON | Abd | 46.18 | Abd | |
/ | U21 | 35 | 2651058 | WEIBEL MAXIME | 2000 | FRA | MV | ASCH STRASBO | Abd | Abs | Abd | |
/ | U21 | 34 | 2640480 | PERRIN WILLY | 1999 | FRA | MV | SC BONHOMME | Abd | Abd | Abd | |
/ | U30 | 32 | 2601728 | HUMBERTCLAUDE GAUTHIER | 1993 | FRA | MV | ST MAURICE | Abd | 44.82 | Abd | |
/ | U16 | 22 | 2664366 | HIRTH GAUTHIER | 2004 | FRA | MV | SCR THANN | Abd | Abs | Abd | |
/ | U16 | 11 | 2654712 | HENRY CHARLINE | 2004 | FRA | MV | AS DU VALTIN | 01:09.35 | Abd | Abd | |
/ | U18 | 2 | 2655816 | MUGLACH JULIETTE | 2002 | FRA | MV | SSTM BELFORT | Abd | 56.92 | Abd |
Nombre d'abandon(s) : 15
DISQUALIFIES
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | Tps M2 | Tps TOT | pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
/ | U30 | 67 | 2695818 | SAINT GERMAIN CARL | 1991 | FRA | MV | SSTM BELFORT | 01:12.74 | Dsq (45) | Dsq | |
/ | U30 | 29 | 2617200 | DENARIE LUCAS | 1997 | FRA | MB | SC SAMOENS | Dsq (15) | 43.25 | Dsq | |
/ | U18 | 3 | 2649438 | KLINGELSCHMITT EVE | 2002 | FRA | MV | SSTM BELFORT | Dsq (49) | 57.31 | Dsq |
Nombre de disqualification(s) : 3
ABSENTS
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | Tps M2 | Tps TOT | pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
/ | U21 | 44 | 2637557 | MARIE VINCENT | 2000 | FRA | MV | SC BALLON | Abs | Abs | Abs | |
/ | U21 | 24 | 2644962 | MOUGEL JEREMIE | 1999 | FRA | MV | SC LUNEVILLE | Abs | Abs | Abs | |
/ | U18 | 23 | 2631612 | MEYER BARBIERO LUCAS | 2001 | FRA | MV | SCS GUEBWILL | Abs | Abs | Abs |
Nombre d'absent(s) : 3
23/03/2019 / GERARDMER (FRA - MV) / AS DU VALTIN | AMVT0770 |