COUPE DES 3 FOURS Vallée de Munster Crédit Mutuel n°10
() (Fond) ()
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Météo : Température 0° temps | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pénalite de l'épreuve : | Liste n. : 420 | F= | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles. |
Clt. | Dos | Clt/Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | Ecart | points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 1/U20 | 2001 | 2655476 | PIERRAT MARIE LOU | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 16:18.1 | +00:00.0 | 0 |
2 | 14 | 1/U17 | 2004 | 2686360 | JEANNINGROS JUSTINE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 16:26.1 | +00:08.0 | 0 |
3 | 11 | 2/U17 | 2003 | 2661267 | GROSJEAN MARINE | FRA | MV | GERARDMER SN | 16:53.0 | +00:34.9 | 21.82 |
4 | 25 | 1/SEN | 1987 | 2232986 | CUNY ANNE LAURE | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 17:14.9 | +00:56.8 | 46.46 |
5 | 21 | 2/SEN | 1985 | 2697156 | RAHON HELENE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 17:25.8 | +01:07.7 | 55.37 |
6 | 23 | 3/SEN | 1979 | 2287296 | FINANCE CAROLINE | FRA | MV | SC OBERHASLA | 17:33.1 | +01:15.0 | 61.34 |
7 | 5 | 1/U15 | 2006 | 2700249 | LAU ROMARIC | FRA | MV | SK DU TANET | 17:59.3 | +01:41.2 | 0 |
8 | 17 | 3/U17 | 2004 | 2686187 | AUBRY SERINA | FRA | MV | SC RANSPACH | 18:04.0 | +01:45.9 | 79.42 |
9 | 22 | 4/SEN | 1977 | 2635442 | HUMBERTCLAUDE PASCALE | FRA | MV | SC OBERHASLA | 18:29.7 | +02:11.6 | 107.64 |
10 | 16 | 4/U17 | 2004 | 2677958 | RUER JUSTINE | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 18:52.8 | +02:34.7 | 119.01 |
11 | 15 | 5/U17 | 2004 | 2686362 | PARMENTIER JULIE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 20:42.1 | +04:24.0 | 207.69 |
12 | 13 | 6/U17 | 2004 | 2691644 | NOLL ELINA | FRA | MV | SC OBERHASLA | 21:43.6 | +05:25.5 | 257.58 |
13 | 12 | 7/U17 | 2004 | 2686361 | MULLER MATHILDE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 23:53.7 | +07:35.6 | 363.13 |
14 | 70 | 5/SEN | 1984 | 2199675 | DE NARDIN GUILLAUME | FRA | MV | GERARDMER SN | 27:21.1 | +11:03.0 | 0 |
15 | 76 | 6/SEN | 1996 | 2648283 | CHRISTMANN CLEMENT | FRA | MV | SC RANSPACH | 27:29.8 | +11:11.7 | 4.24 |
16 | 75 | 2/U20 | 2000 | 2665580 | SCHOEFFEL ANTONIN | FRA | MV | SC RANSPACH | 27:38.3 | +11:20.2 | 8.38 |
17 | 73 | 7/SEN | 1982 | 2132829 | CUNY IGOR | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 28:47.8 | +12:29.7 | 42.26 |
18 | 71 | 8/SEN | 1983 | 2166491 | FUCHS MATTHIEU | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 29:12.0 | +12:53.9 | 54.06 |
19 | 74 | 9/SEN | 1984 | 2133673 | LALEVEE GUILLAUME | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 29:14.0 | +12:55.9 | 55.04 |
20 | 64 | 3/U20 | 2002 | 2670668 | PERRY EMILIEN | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 29:44.8 | +13:26.7 | 70.05 |
21 | 67 | 10/SEN | 1972 | 1491061 | HUMBERTCLAUDE ROMARIC | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 29:56.9 | +13:38.8 | 75.95 |
22 | 63 | 4/U20 | 2002 | 2672092 | HERRGOTT JULIEN | FRA | MV | SC RANSPACH | 30:09.4 | +13:51.3 | 82.04 |
23 | 61 | 5/U20 | 2002 | 2676623 | LAU JEREMIE | FRA | MV | SK DU TANET | 30:21.1 | +14:03.0 | 87.75 |
24 | 69 | 11/SEN | 1971 | 1443356 | GEGOUT JEAN MICHEL | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 30:32.0 | +14:13.9 | 93.06 |
25 | 32 | 8/U17 | 2003 | 2670675 | MOUGEL EMILE | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 31:38.1 | +15:20.0 | 0 |
26 | 56 | 12/SEN | 1999 | 2654957 | STOEHR CHARLY | FRA | MV | SK DU TANET | 31:52.0 | +15:33.9 | 132.06 |
27 | 35 | 9/U17 | 2004 | 2675648 | DIDIERLAURENT PIERRE | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 32:07.1 | +15:49.0 | 12.22 |
28 | 58 | 6/U20 | 2002 | 2649921 | BRECHBIEHL THIBAUD | FRA | MV | SC RANSPACH | 32:18.6 | +16:00.5 | 145.02 |
29 | 65 | 13/SEN | 1976 | 1443399 | GILLMANN JEREMIE | FRA | MV | SC OBERHASLA | 32:53.4 | +16:35.3 | 161.99 |
30 | 54 | 14/SEN | 1962 | 1433814 | HARMAND GERARD | FRA | MV | H.M.S.N. | 33:01.6 | +16:43.5 | 165.99 |
31 | 66 | 15/SEN | 1975 | 1400852 | DUBIEF OLIVIER | FRA | MV | SC RANSPACH | 33:05.9 | +16:47.8 | 168.08 |
32 | 55 | 16/SEN | 1974 | 2640931 | TRISTRAM ANTOINE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 33:06.3 | +16:48.2 | 168.28 |
33 | 53 | 17/SEN | 1973 | 2253794 | POIROT JEROME | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 33:10.2 | +16:52.1 | 170.18 |
34 | 62 | 7/U20 | 2000 | 2668498 | SILBERNAGEL LUDOVIC | FRA | MV | SC RANSPACH | 33:11.9 | +16:53.8 | 171.01 |
35 | 59 | 18/SEN | 1977 | 2347227 | VALDENAIRE SAMUEL | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 33:21.5 | +17:03.4 | 175.69 |
36 | 33 | 10/U17 | 2004 | 2682169 | LAU TIM | FRA | MV | SK DU TANET | 33:59.1 | +17:41.0 | 59.43 |
37 | 60 | 19/SEN | 1998 | 2649306 | SCHILLINGER LUC | FRA | MV | SK DU TANET | 34:00.1 | +17:42.0 | 194.5 |
38 | 34 | 11/U17 | 2003 | 2671721 | BRIOT ANTOINE | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 34:01.5 | +17:43.4 | 60.44 |
39 | 36 | 12/U17 | 2003 | 2681702 | BOTTOS MATTHEO | FRA | MV | LAC BLANC SN | 34:04.1 | +17:46.0 | 61.54 |
40 | 57 | 20/SEN | 1971 | 2618500 | GEORGES DENIS | FRA | MV | MOLSHEIM SN | 34:35.2 | +18:17.1 | 211.61 |
41 | 50 | 21/SEN | 1982 | 2661017 | HAAB MATHIEU | FRA | MV | SC OBERHASLA | 35:00.7 | +18:42.6 | 224.04 |
42 | 37 | 13/U17 | 2003 | 2676796 | KIEFFER LUDOVIC | FRA | MV | MOLSHEIM SN | 35:07.5 | +18:49.4 | 88.26 |
43 | 49 | 22/SEN | 1956 | 1492882 | MURA JEAN MARC | FRA | MV | SC RANSPACH | 35:09.5 | +18:51.4 | 228.33 |
44 | 45 | 23/SEN | 1953 | 1491085 | MOUGEL NORBERT | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 35:48.2 | +19:30.1 | 247.2 |
45 | 40 | 24/SEN | 1982 | 2644472 | DUBUC CHARLES | FRA | IF | ASCO | 35:52.3 | +19:34.2 | 249.2 |
46 | 31 | 14/U17 | 2004 | 2686346 | ANCEL ESTEBAN | FRA | MV | LAC BLANC SN | 36:34.9 | +20:16.8 | 125.09 |
47 | 48 | 25/SEN | 1967 | 2317367 | GEHIN JEAN LUC | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 36:35.5 | +20:17.4 | 270.26 |
48 | 51 | 26/SEN | 1970 | 1400661 | NOEL THIERRY | FRA | MV | LAC BLANC SN | 37:52.0 | +21:33.9 | 307.55 |
49 | 44 | 8/U20 | 2001 | 2671144 | WERNER CLEMENT | FRA | MV | LAC BLANC SN | 38:27.8 | +22:09.7 | 325 |
50 | 46 | 27/SEN | 1956 | 2651054 | DORDAN PHILIPPE | FRA | MV | SC RANSPACH | 38:37.2 | +22:19.1 | 329.58 |
51 | 47 | 28/SEN | 1958 | 1492575 | WALTER JEAN PAUL | FRA | MV | SC OBERHASLA | 39:19.9 | +23:01.8 | 350.4 |
52 | 43 | 29/SEN | 1964 | 2346928 | MOUGEL CLAUDE | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 40:53.5 | +24:35.4 | 396.03 |
53 | 42 | 9/U20 | 2002 | 2686420 | MAZARD LORIC | FRA | MV | SC OBERHASLA | 42:00.5 | +25:42.4 | 428.69 |
54 | 41 | 30/SEN | 1953 | 1492570 | ISENMANN JEAN CLAUDE | FRA | MV | SC OBERHASLA | 46:20.5 | +30:02.4 | 555.43 |
ABANDONS | |||||||||||
Dos | Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | |||
Nombre d'abandon(s) : 0 | |||||||||||
DISQUALIFIES | |||||||||||
/ | Dos | Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | ||
Nombre de disqualification(s) : 0 | |||||||||||
ABSENTS | |||||||||||
/ | Dos | Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | ||
/ | 72 | U20 | 2000 | 2659985 | SAVART STEVENSON | FRA | MV | LA BRESSAUDE | Abs | ||
/ | 68 | U20 | 2000 | 2649102 | DEREXEL JUSTIN | FRA | MV | GERARDMER SN | Abs | ||
/ | 52 | SEN | 1943 | 1492837 | GROB ANDRE | FRA | MV | SC RANSPACH | Abs | ||
/ | 6 | U15 | 2006 | 2691725 | HENOCQ STANISLAS | FRA | MV | H.M.S.N. | Abs | ||
Nombre d'absent(s) : 4 |
01/03/2020 / STOSSWIHR (FRA - MV) / SK DU TANET | FMVT0220 |