Prochaines Compétitions Fond et RollerSki

samedi 31 octobre 2020 SKI ROUE - MONTEE DU COL AMIC - SC RANSPACH *** ANNULE(E) *** (Roller Ski)

JOURNEE DU SOUVENIR Big Mat Atomic n°11 

Mass Start (Depart ligne) (Fond) Filles (U13)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : VIAL MICHEL ()
D.T. ADJOINT : VAXELAIRE STEPHANE (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : MANGEL FABRICE (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE BALLON D'ALSACE
Distance Epreuve 3km
Point le plus haut 1170m
Point le plus bas 1126m
Montée Totale 88m
Montée Maximale 57m
'Homologation' 2018-25-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu BALLON D ALSACE
Catégorie U13
Style:Libre Coef:0
Inscrits: 21
Partants: 20
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 20
Météo : ensoleille
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 420 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 46 1/U13 2008 2696505 BERNA LEONIE MV SC RANSPACH 11:29.4 +00:00.0   0
2 41 2/U13 2007 2681608 VAXELAIRE CLARA MV LA BRESSAUDE 11:32.8 +00:03.4   6.9
3 42 3/U13 2007 2686341 LAMBERT SALOMEE MV LA BRESSAUDE 11:36.2 +00:06.8   13.81
4 33 4/U13 2007 2684682 HUMBERTCLAUDE PAULINE MV SC XONRUPT 11:41.6 +00:12.2   24.78
5 43 5/U13 2008 2687447 DUTERNE JEANNE MV BASS/RUPT SN 11:47.2 +00:17.8   36.15
6 50 6/U13 2007 2696460 MAILLOT LUCE MV SC RANSPACH 12:04.3 +00:34.9   70.87
7 48 7/U13 2007 2692526 DA SILVA CHARLOTTE MV VAGNEY ROCHE 12:36.0 +01:06.6   135.25
8 38 8/U13 2008 2702290 GILLMANN LOUNA MV SC OBERHASLA 12:44.7 +01:15.3   152.92
9 37 9/U13 2008 2696513 SCHLUSSEL ODELINE MV SC RANSPACH 12:48.0 +01:18.6   159.62
10 44 10/U13 2007 2695377 LARCHE ALIZE MV BASS/RUPT SN 12:57.8 +01:28.4   179.52
11 35 11/U13 2007 2681562 CLAUDE ZOE MV BASS/RUPT SN 13:07.6 +01:38.2   199.42
12 34 12/U13 2008 2681558 RICHARD ROMANE MV BASS/RUPT SN 13:16.8 +01:47.4   218.1
13 39 13/U13 2008 2684380 DIDIERLAURENT CAMILLE MV GERARDMER SN 13:17.8 +01:48.4   220.13
14 47 14/U13 2008 2697561 PALENA CREUSOT NELL MV H.M.S.N. 13:36.6 +02:07.2   258.31
15 45 15/U13 2008 2703429 BRODBECK GUILLOU NOEMIE MV SC RANSPACH 13:39.8 +02:10.4   264.81
16 40 16/U13 2008 2695217 DEMANGE EMMA MV GERARDMER SN 13:51.9 +02:22.5   289.38
17 31 17/U13 2008 2697581 BOURDUGE LIA MV H.M.S.N. 14:03.1 +02:33.7   312.13
18 51 18/U13 2008 2704397 CHASSAGNOU NOLWEN MV SC OBERHASLA 14:54.8 +03:25.4   417.12
19 32 19/U13 2007 2693571 FOURNIER YELENA MV GERARDMER SN 15:44.4 +04:15.0   517.84
20 49 20/U13 2008 2702127 GEHIN CLARA MV AV CORNIMONT 16:34.2 +05:04.8   618.97
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
/ 36 U13 2007 2692077 PERRY JEANNE MV LA BRESSAUDE Abs
Nombre d'absent(s) : 1
08/03/2020 / BALLON D'ALSACE (FRA - MV) / ST MAURICE FMVF0251