Prochaines Compétitions Fond et RollerSki

samedi 31 octobre 2020 SKI ROUE - MONTEE DU COL AMIC - SC RANSPACH *** ANNULE(E) *** (Roller Ski)

FINALE PRE-CLUBS LAC BLANC

Mass Start (Depart ligne) (Fond) Filles (U11)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : CUNY BERNARD (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : TRISTRAM ANTOINE (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE STADE DU TOUR DES ROCHES
Distance Epreuve 1.6km
Point le plus haut 954m
Point le plus bas 932m
Montée Totale 44m
Montée Maximale 15m
'Homologation' 2017-11-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu LA BRESSE
Catégorie U11
Style:Classique Coef:0
Inscrits: 26
Partants: 24
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 24
Météo : Temps couvert. 0°C
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 420 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 84 1/U11 2009 2696507 EVRARD LENA FRA MV SC RANSPACH 07:09.4 +00:00.0   0
2 85 2/U11 2009 2696655 GROSJEAN MANON FRA MV AV CORNIMONT 07:09.7 +00:00.3   0.98
3 77 3/U11 2009 2697604 VALDENAIRE LEONIE FRA MV VAGNEY ROCHE 07:18.4 +00:09.0   29.34
4 78 4/U11 2009 2696511 NILLY ROXANNE FRA MV SC RANSPACH 07:37.7 +00:28.3   92.27
5 135 5/U11 2010 2702151 SCHWEITZER ROMANE FRA MV SC RANSPACH 07:37.9 +00:28.5   92.92
6 122 6/U11 2010 2693572 FOURNIER BIANCA FRA MV GERARDMER SN 08:03.7 +00:54.3   177.04
7 86 7/U11 2009 2692966 DUTERNE MARYLOU FRA MV BASS/RUPT SN 08:04.1 +00:54.7   178.34
8 80 8/U11 2009 2686177 PIERRAT ALICIA FRA MV SC XONRUPT 08:25.5 +01:16.1   248.11
9 121 9/U11 2010 2702685 DUBIEF AUDE FRA MV SC RANSPACH 08:28.9 +01:19.5   259.2
10 76 10/U11 2009 2697579 BOURDUGE NOEMIE FRA MV H.M.S.N. 08:30.5 +01:21.1   264.42
11 82 11/U11 2009 2695378 LARCHE NINON FRA MV BASS/RUPT SN 08:49.8 +01:40.4   327.34
12 123 12/U11 2010 2691247 TATU LILOU FRA MV US VENTRON 08:59.5 +01:50.1   358.97
13 131 13/U11 2010 LCN11795199 KERN LUCILE MV LAC BLANC SN 09:11.2 +02:01.8   397.11
14 133 14/U11 2010 2702373 ARNOULD LISA FRA MV H.M.S.N. 09:15.0 +02:05.6   409.5
15 126 15/U11 2010 LCN11800463 VALDENAIRE LINA MV VAGNEY ROCHE 09:22.4 +02:13.0   433.63
16 79 16/U11 2009 2686179 MARTINEZ MAILY FRA MV SC XONRUPT 09:33.7 +02:24.3   470.47
17 127 17/U11 2010 2703049 VINCENT VIRY LEA FRA MV VAGNEY ROCHE 09:49.7 +02:40.3   522.64
18 128 18/U11 2010 2702115 MONTEMURRO ALICE FRA MV BASS/RUPT SN 10:22.8 +03:13.4   630.55
19 124 19/U11 2010 2699645 MOREL MUNCK THAIS FRA MV LA BRESSAUDE 10:33.5 +03:24.1   665.44
20 83 20/U11 2009 LCN11795121 BOMMENSATT AMBRE MV LAC BLANC SN 10:49.7 +03:40.3   718.26
21 132 21/U11 2010 LCN11797708 MAURICE MAYA MV LA BRESSAUDE 10:54.8 +03:45.4   734.89
22 130 22/U11 2010 LCN11820901 MATHIEU LOUISE MV LA BRESSAUDE 11:28.7 +04:19.3   845.41
23 125 23/U11 2010 2703061 THOMAS LILLY FRA MV VAGNEY ROCHE 12:18.7 +05:09.3   1008.43
24 129 24/U11 2010 LCN11804332 JEANGEORGES OLYMPE MV VAGNEY ROCHE 12:35.1 +05:25.7   1061.9
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
/ 134 U11 2010 LCN11797705 MARCHAL JADE MV LA BRESSAUDE Abs
/ 81 U11 2009 LCN11797494 KEBBATI MELODIE MV SC STOSSWIHR Abs
Nombre d'absent(s) : 2
07/03/2020 / LA BRESSE (FRA - MV) / LAC BLANC SN FMVF0232