Prochaines Compétitions Fond et RollerSki

samedi 23 janvier 2021 18EME NORDIQUE DES CRETES CLASSIQUE (Compétition Ski de Fond)
samedi 23 janvier 2021 18ème NORDIQUE DES CRETES POPULAIRE CLASSIQUE (Compétition Ski de Fond)
samedi 23 janvier 2021 18ème NORDIQUE DES JEUNES Pré Clubs (Compétition Ski de Fond)
samedi 23 janvier 2021 18éme NORDIQUE DES CRETES Bigmat Atomic N°7 U13(5) (Compétition Ski de Fond)

La Rollerski Romain Claudon - SPRINTS

Individuel (Rollerski) Dames (U20 a SEN)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : CUNY BERNARD (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : POIROT HERVE (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE REPLI
Distance Epreuve 1.2km
Point le plus haut 0m
Point le plus bas 0m
Montée Totale 0m
Montée Maximale 0m
'Homologation' 2017-17-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu GERARDMER
Catégorie U20->SEN
Style:Libre Coef:0
Inscrits: 6
Partants: 6
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 6
Météo :
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 620 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 64 1/U20 2002 2671780 DIDIERLAURENT CLEMENCE FRA MV VAGNEY ROCHE 02:23.9 +00:00.0   0
2 62 2/U20 2003 2661275 PONTA PAOLA FRA MV VAGNEY ROCHE 02:32.1 +00:08.2   45.69
3 61 3/U20 2003 2661267 GROSJEAN MARINE FRA MV GERARDMER SN 02:33.9 +00:09.9   55.48
4 60 4/U20 2003 2676094 SCHWEITZER COLINE FRA MV SC RANSPACH 02:35.2 +00:11.3   62.81
5 63 5/U20 2001 2655476 PIERRAT MARIE LOU FRA MV VAGNEY ROCHE 02:37.0 +00:13.1   72.93
6 59 1/SEN 1985 2233162 RAHON HELENE FRA MV LAC BLANC SN 02:41.0 +00:17.0   95
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'absent(s) : 0
17/10/2020 / GERARDMER (FRA - MV) / AS GERARDMER SKI NORDIQUE OMVF0024