JOURNEE DU SOUVENIR Big Mat Atomic n°11 

Mass Start (Depart ligne) (Fond) Garçons (U13)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : VIAL MICHEL ()
D.T. ADJOINT : VAXELAIRE STEPHANE (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : MANGEL FABRICE (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE BALLON D'ALSACE
Distance Epreuve 3km
Point le plus haut 1170m
Point le plus bas 1126m
Montée Totale 88m
Montée Maximale 57m
'Homologation' 2018-25-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu BALLON D ALSACE
Catégorie U13
Style:Libre Coef:0
Inscrits: 23
Partants: 22
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 22
Météo : ensoleille
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 420 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 4 1/U13 2007 2696456 NILLY MAXENCE MV SC RANSPACH 10:26.2 +00:00.0   0
2 10 2/U13 2007 2681586 PERNEL ARTHUR MV H.M.S.N. 10:27.6 +00:01.4   3.13
3 14 3/U13 2007 2687276 THIRIAT MARIUS MV BASS/RUPT SN 10:32.6 +00:06.4   14.31
4 3 4/U13 2007 2681561 GROSJEAN MAXENCE MV GERARDMER SN 10:41.1 +00:14.9   33.31
5 9 5/U13 2008 2684379 DIDIERLAURENT THOMAS MV GERARDMER SN 10:44.6 +00:18.4   41.14
6 15 6/U13 2008 2697570 HENOCQ CLOVIS MV H.M.S.N. 10:50.3 +00:24.1   53.88
7 11 7/U13 2007 2681581 EVE LORRAIN MV H.M.S.N. 11:17.1 +00:50.9   113.8
8 20 8/U13 2007 2677959 RUER NATHAN MV BASS/RUPT SN 11:30.6 +01:04.4   143.98
9 19 9/U13 2008 2691784 MAURY LEVI MV GERARDMER SN 12:01.4 +01:35.2   212.84
10 13 10/U13 2008 2692192 LUSSIS TITOUAN MV GERARDMER SN 12:04.3 +01:38.1   219.32
11 7 11/U13 2008 2696506 DUBIEF RAPHAEL MV SC RANSPACH 12:10.3 +01:44.1   232.74
12 16 12/U13 2008 2681556 CLAUDEL NOLAN MV BASS/RUPT SN 12:12.2 +01:46.0   236.98
13 5 13/U13 2007 2696459 BALLY MAXIME FRA MV SC RANSPACH 12:15.0 +01:48.8   243.24
14 18 14/U13 2008 2701645 IUNG AXEL MV SC OBERHASLA 12:31.6 +02:05.4   280.36
15 6 15/U13 2007 2702684 FIMBEL ALBAN MV SC RANSPACH 12:48.5 +02:22.3   318.14
16 21 16/U13 2007 2700676 GRIVEL TITOUAN MV GERARDMER SN 12:51.0 +02:24.8   323.73
17 23 17/U13 2008 2696791 CARRU VEDRENNE ELIOT MV GERARDMER SN 13:06.3 +02:40.1   357.94
18 17 18/U13 2007 2691727 SOUVAY JOVAN MV H.M.S.N. 14:02.5 +03:36.3   483.58
19 8 19/U13 2008 2702590 VOINSON CAMILE MV GERARDMER SN 14:13.0 +03:46.8   507.06
20 1 20/U13 2008 2705680 LE BIHAN LEO MV BASS/RUPT SN 14:42.3 +04:16.1   572.56
21 2 21/U13 2007 2700675 BODEZ JOFFREY MV GERARDMER SN 14:43.5 +04:17.3   575.25
22 22 22/U13 2007 2705100 BLIND HENRI MV BASS/RUPT SN 15:06.5 +04:40.3   626.67
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
/ 12 U13 2007 2697166 TRISTRAM MARTIN MV LAC BLANC SN Abs
Nombre d'absent(s) : 1
08/03/2020 / BALLON D'ALSACE (FRA - MV) / ST MAURICE FMVM0251