Promo Qualifications Foyer Sprints La Bresse Sport Passion

Depart Individuel (Fond) Garçons (U9)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : COLIN FREDERIC (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : POIROT JEROME (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE STADE DU TOUR DES ROCHES
Distance Epreuve 600km
Point le plus haut 0m
Point le plus bas 0m
Montée Totale 0m
Montée Maximale 0m
'Homologation' 2017-11-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu LA BRESSE
Catégorie U9
Style:Classique Coef:0
Inscrits: 21
Partants: 14
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 14
Météo :
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 219 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 70 1/U9 2010 2691783 MAURY ELIOTT MV GERARDMER SN 03:57.7 +00:00.0   
2 74 2/U9 2010 LCN11746741 HENOCQ ACHILLE MV H.M.S.N. 04:02.6 +00:04.9   
3 72 3/U9 2010 LCN11750227 CAILLEAU TOM MV LA BRESSAUDE 04:26.3 +00:28.6   
4 68 4/U9 2010 LCN11758212 LAMBERT HUGO MV LA BRESSAUDE 04:32.5 +00:34.8   
5 69 5/U9 2010 LCN11747794 GROSJEAN JULES MV VAGNEY ROCHE 04:36.5 +00:38.8   
6 61 6/U9 2010 LCN11747795 FRATTINI ALOIS MV VAGNEY ROCHE 04:52.3 +00:54.6   
7 73 7/U9 2010 LCN11747793 VALENTIN GASPARD MV VAGNEY ROCHE 04:58.7 +01:01.0   
8 75 8/U9 2010 LCN11747593 HOFFER BAPTISTE MV SC RANSPACH 04:59.3 +01:01.6   
9 64 9/U9 2010 LCN11745043 MARTI EWEN MV BASS/RUPT SN 05:19.6 +01:21.9   
10 65 10/U9 2010 LCN11745052 PIERREL MATHEO MV BASS/RUPT SN 05:27.8 +01:30.1   
11 67 11/U9 2010 LCN11744758 WASSMER TOM MV SC RANSPACH 05:34.2 +01:36.5   
12 76 12/U9 2010 LCN11747800 DIDIERLAURENT NATHAN MV VAGNEY ROCHE 05:36.3 +01:38.6   
13 91 13/U9 2011 LCN11749168 PERRIN PIERRAT VALENTIN MV LA BRESSAUDE 06:01.4 +02:03.7   
14 92 14/U9 2011 LCN11744772 GROB LOIC MV SC RANSPACH 07:27.3 +03:29.6   
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
/ 95 U9 2011 LCN11745055 ANCEL ANATOLE MV BASS/RUPT SN Abs
/ 94 U9 2011 LCN11745048 PAILLOTET ENOHA MV BASS/RUPT SN Abs
/ 93 U9 2011 LCN11745072 DELLINGER TOM MV BASS/RUPT SN Abs
/ 71 U9 2010 LCN11769001 SOUR GABIN MV LA BRESSAUDE Abs
/ 66 U9 2010 2686338 DIEUDONNE LENNY FRA MV LA BRESSAUDE Abs
/ 63 U9 2010 LCN11747218 DRUART GASPARD MV LA BRESSAUDE Abs
/ 62 U9 2010 LCN11758176 DHENAIN SOAN MV LA BRESSAUDE Abs
Nombre d'absent(s) : 7
30/12/2018 / LA BRESSE LISPACH (FRA - MV) / SKI CLUB LA BRESSAUDE FMVM0061