Mémorial Luc Colin Big Mat Atomic n°1 Crédit Mutuel n°1

Depart Individuel (Fond) Dames (U17 a SEN)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : ARNOULD LYDIE ()
DIRECTEUR D'éPREUVE : REMY GERARD (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE STADE DU TOUR DES ROCHES
Distance Epreuve 5km
Point le plus haut 940m
Point le plus bas 910m
Montée Totale 135m
Montée Maximale 30m
'Homologation' 2017-11-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu LA BRESSE
Catégorie U17->SEN
Style:Classique Coef:800
Inscrits: 11
Partants: 11
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 11
Météo :
Pénalite de l'épreuve : 57 Liste n. : 219 F=800
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 55 1/SEN 1998 2634296 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN 14:00.1 +00:00.0   0
2 54 1/U20 2001 2655477 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE 14:37.0 +00:36.9   35.14
3 52 2/SEN 1998 2632009 CUNAT AMELIE MV VAGNEY ROCHE 14:46.0 +00:45.9   43.71
4 53 2/U20 2001 2655476 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 15:12.3 +01:12.2   68.75
5 45 1/U17 2003 2671590 DIDIER MAELA MV LA BRESSAUDE 15:39.3 +01:39.2   94.46
6 47 3/SEN 1994 2626561 MURA MATHILDE MV SC RANSPACH 16:22.8 +02:22.7   135.89
7 51 4/SEN 1994 2601588 CUNAT FANNY MV VAGNEY ROCHE 16:59.7 +02:59.6   171.03
8 48 2/U17 2002 2660021 BOUSSARD CAPUCINE MV GERARDMER SN 17:31.2 +03:31.1   201.02
9 50 5/SEN 1975 2687065 CORREIA NATACHA MV LA BRESSAUDE 17:58.1 +03:58.0   226.64
10 46 3/U20 2000 2672590 XOLIN CASSANDRA MV VAGNEY ROCHE 18:39.9 +04:39.8   266.44
11 49 4/U20 2001 2670686 BOEHM ELINE MV SC RANSPACH 20:03.8 +06:03.7   346.34
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'absent(s) : 0
06/01/2019 / LA BRESSE (FRA - MV) / H.M.S.N. FMVF0012