Mémorial Luc Colin Big Mat Atomic n°1 Crédit Mutuel n°1

Depart Individuel (Fond) Garçons (U15)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : ARNOULD LYDIE ()
DIRECTEUR D'éPREUVE : REMY GERARD (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE STADE DU TOUR DES ROCHES
Distance Epreuve 5km
Point le plus haut 940m
Point le plus bas 910m
Montée Totale 135m
Montée Maximale 30m
'Homologation' 2017-11-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu LA BRESSE
Catégorie U15
Style:Classique Coef:0
Inscrits: 22
Partants: 21
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 21
Météo :
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 219 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 26 1/U15 2004 2659978 BOTET MARTIN MV LA BRESSAUDE 12:40.8 +00:00.0   0
2 32 2/U15 2004 2666900 JAN PIERRE MV GERARDMER SN 13:11.8 +00:31.0   32.6
3 30 3/U15 2004 2675692 LEUENBERGER LEO MV SC XONRUPT 13:21.7 +00:40.9   43.01
4 40 4/U15 2004 2675697 BROUARD NATHAN MV GERARDMER SN 13:41.4 +01:00.6   63.72
5 23 5/U15 2005 2671667 BLAISON EDOUARD MV VAGNEY ROCHE 14:14.1 +01:33.3   0
6 22 6/U15 2005 2686711 BOUTOT VICTOR MV BASS/RUPT SN 14:16.1 +01:35.3   1.87
7 39 7/U15 2004 2686392 WERNER JOCELYN MV LAC BLANC SN 14:29.1 +01:48.3   113.88
8 35 8/U15 2005 2676209 VAXELAIRE ROMAIN MV LA BRESSAUDE 14:47.8 +02:07.0   31.57
9 34 9/U15 2005 2683024 GRANDJEAN JULES MV GERARDMER SN 14:52.3 +02:11.5   35.78
10 36 10/U15 2004 2686357 FAUVEL ROMAIN MV LAC BLANC SN 14:58.9 +02:18.1   145.22
11 41 11/U15 2004 2682169 LAU TIM MV SK DU TANET 15:28.6 +02:47.8   176.45
12 28 12/U15 2005 2692343 NOEL BRICE MV LAC BLANC SN 15:32.6 +02:51.8   73.53
13 27 13/U15 2005 2670658 POIROT BAPTISTE MV LA BRESSAUDE 15:47.5 +03:06.7   87.48
14 29 14/U15 2005 2676220 POIROT GUILLAUME MV LA BRESSAUDE 15:55.1 +03:14.3   94.6
15 25 15/U15 2005 2661228 DIDIER MAEL MV SC XONRUPT 15:56.7 +03:15.9   96.1
16 37 16/U15 2005 2686727 DREYER THEO MV SC RANSPACH 16:02.8 +03:22.0   101.81
17 33 17/U15 2004 2675633 GUERARD YVES MV VAGNEY ROCHE 16:10.9 +03:30.1   220.93
18 38 18/U15 2004 2686346 ANCEL ESTEBAN MV LAC BLANC SN 16:21.5 +03:40.7   232.07
19 21 19/U15 2004 2686363 PERRIN EMILIEN MV LAC BLANC SN 16:35.2 +03:54.4   246.48
20 24 20/U15 2005 2677170 JEANPIERRE CYPRIEN FRA MV LA BRESSAUDE 17:18.9 +04:38.1   173.09
21 31 21/U15 2005 2681610 VAXELAIRE EWAN FRA MV LA BRESSAUDE 17:29.9 +04:49.1   183.4
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
/ 42 U15 2005 2686710 WEIBEL FELIX MV SC RANSPACH Abs
Nombre d'absent(s) : 1
06/01/2019 / LA BRESSE (FRA - MV) / H.M.S.N. FMVM0011