Promo Pré-Clubs Trace Vosgienne

() (Fond) ()

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : CUNY BERNARD ()
DIRECTEUR D'éPREUVE : POIROT HERVE (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE HAUTES VANNES
Distance Epreuve km
Point le plus haut m
Point le plus bas m
Montée Totale m
Montée Maximale m
'Homologation' 2017-17-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu GERARDMER
Catégorie
Style:Classique Coef:
Inscrits: 48
Partants: 41
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 41
Météo :
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 319 F=
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 28 1/U9 2010 2691783 MAURY ELIOTT FRA MV GERARDMER SN 04:15.3 +00:00.0   0
2 46 2/U9 2010 LCN11744756 SCHWEITZER ROMANE MV SC RANSPACH 04:28.0 +00:12.7   0
3 30 3/U9 2010 LCN11758212 LAMBERT HUGO MV LA BRESSAUDE 04:31.5 +00:16.2   50.76
4 17 4/U9 2010 LCN11746741 HENOCQ ACHILLE MV H.M.S.N. 04:36.2 +00:20.9   65.49
5 18 5/U9 2010 LCN11747794 GROSJEAN JULES MV VAGNEY ROCHE 04:41.0 +00:25.7   80.53
6 21 6/U9 2010 LCN11747793 VALENTIN GASPARD MV VAGNEY ROCHE 04:44.0 +00:28.7   89.93
7 34 7/U9 2010 LCN11747800 DIDIERLAURENT NATHAN MV VAGNEY ROCHE 04:47.0 +00:31.7   99.33
8 26 8/U9 2010 LCN11750227 CAILLEAU TOM MV LA BRESSAUDE 04:51.6 +00:36.3   113.75
9 22 9/U9 2010 LCN11747795 FRATTINI ALOIS MV VAGNEY ROCHE 05:03.1 +00:47.8   149.78
10 2 1/U8 2011 2697162 RIBAU EMILE FRA MV GERARDMER SN 05:03.2 +00:47.9   0
11 47 10/U9 2010 2693572 FOURNIER BIANCA FRA MV GERARDMER SN 05:07.7 +00:52.4   118.51
12 10 2/U8 2011 LCN11744769 GEHIN EMY MV SC RANSPACH 05:11.0 +00:55.7   0
13 36 11/U9 2010 LCN11747674 ZELFA WAEL MV H.M.S.N. 05:11.5 +00:56.2   176.11
14 19 12/U9 2010 LCN11745043 MARTI EWEN MV BASS/RUPT SN 05:16.8 +01:01.5   192.71
15 29 13/U9 2010 LCN11745052 PIERREL MATHEO MV BASS/RUPT SN 05:17.3 +01:02.0   194.28
16 20 14/U9 2010 LCN11749037 SCHODER THOMAS MV SC STOSSWIHR 05:19.9 +01:04.6   202.43
17 33 15/U9 2010 LCN11758176 DHENAIN SOAN MV LA BRESSAUDE 05:24.6 +01:09.3   217.16
18 48 16/U9 2010 LCN11744762 DUBIEF AUDE MV SC RANSPACH 05:24.9 +01:09.6   169.85
19 39 17/U9 2010 2691247 TATU LILOU FRA MV US VENTRON 05:30.0 +01:14.7   185.07
20 16 18/U9 2010 LCN11773658 BENTZINGER MATHIEU MV LAC BLANC SKI NORDIQUE 05:31.1 +01:15.8   237.52
21 1 3/U8 2011 LCN11744772 GROB LOIC MV SC RANSPACH 05:32.6 +01:17.3   77.57
22 31 19/U9 2010 2686338 DIEUDONNE LENNY FRA MV LA BRESSAUDE 05:37.0 +01:21.7   256.01
23 3 4/U8 2011 LCN11749168 PERRIN PIERRAT VALENTIN MV LA BRESSAUDE 05:38.7 +01:23.4   93.67
24 37 20/U9 2010 LCN11751013 ROBERT VIRGILE MV SC STOSSWIHR 05:45.5 +01:30.2   282.65
25 4 5/U8 2011 LCN11749033 WEISS BASTIEN MV SC STOSSWIHR 05:49.1 +01:33.8   121.11
26 9 6/U8 2011 LCN11744765 DUBIEF MATHILDE MV SC RANSPACH 05:50.4 +01:35.1   101.35
27 44 21/U9 2010 2699645 MOREL MUNCK THAIS FRA MV LA BRESSAUDE 05:51.1 +01:35.8   248.06
28 27 22/U9 2010 LCN11744778 SPEYBROEK MALO MV SC RANSPACH 05:54.8 +01:39.5   311.79
29 23 23/U9 2010 2698112 LUSSIS CLEMENT FRA MV GERARDMER SN 05:55.8 +01:40.5   314.92
30 35 24/U9 2010 LCN11745007 MATHIEU ETHAN MV AV CORNIMONT 06:00.2 +01:44.9   328.71
31 14 7/U8 2011 2699960 DEMANGE LUCY FRA MV GERARDMER SN 06:02.4 +01:47.1   132.22
32 24 25/U9 2010 LCN11747218 DRUART GASPARD MV LA BRESSAUDE 06:07.0 +01:51.7   350.02
33 32 26/U9 2010 LCN11769001 SOUR GABIN MV LA BRESSAUDE 06:11.4 +01:56.1   363.81
34 12 8/U8 2011 LCN11749032 WEISS MARION MV SC STOSSWIHR 06:12.8 +01:57.5   158.97
35 45 27/U9 2010 LCN11747801 MARTIN FLAVIE MV VAGNEY ROCHE 06:19.7 +02:04.4   333.43
36 40 28/U9 2010 2691249 PLANTAIN CHLOE FRA MV US VENTRON 06:21.4 +02:06.1   338.51
37 43 29/U9 2010 LCN11782952 MAURICE MAYA MV LA BRESSAUDE 06:36.1 +02:20.8   382.39
38 25 30/U9 2010 2691246 GERARD EMILE FRA MV US VENTRON 06:39.9 +02:24.6   453.11
39 42 31/U9 2010 LCN11747798 VINCENT VIRY LEA MV VAGNEY ROCHE 06:44.5 +02:29.2   407.46
40 38 32/U9 2010 LCN11747797 THOMAS LILLY MV VAGNEY ROCHE 07:04.7 +02:49.4   467.76
41 11 9/U8 2011 LCN11747673 SOUVAY ORANE MV H.M.S.N. 09:05.5 +04:50.2   603.22
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
/ 41 U9 2010 LCN11745067 MONTEMURRO ALICE MV BASS/RUPT SN Abs
/ 15 U8 2011 LCN11745010 GEHIN CAMILLE MV AV CORNIMONT Abs
/ 13 U8 2011 LCN11746737 FONSECA ILONA MV H.M.S.N. Abs
/ 8 U8 2011 LCN11747802 DIDIERLAURENT PAUL MV VAGNEY ROCHE Abs
/ 7 U8 2011 LCN11745072 DELLINGER TOM MV BASS/RUPT SN Abs
/ 6 U8 2011 LCN11745055 ANCEL ANATOLE MV BASS/RUPT SN Abs
/ 5 U8 2011 LCN11745048 PAILLOTET ENOHA MV BASS/RUPT SN Abs
Nombre d'absent(s) : 7
12/01/2019 / GERARDMER (FRA - MV) / GERARDMER SN / TRACE VOSGIENNE FMVT0090