Trace Vosgienne Big Mat Atomic n°6

Fond Populaire (depart en ligne) (Fond) Filles (U13)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : GRANDEMANGE PHILIPPE ()
D.T. ADJOINT : CUNY PHILIPPE (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : NOEL FABRICE (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE HAUTES VANNES
Distance Epreuve 3.5km
Point le plus haut 0m
Point le plus bas 0m
Montée Totale 0m
Montée Maximale 0m
'Homologation' 2017-17-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu GERARDMER
Catégorie U13
Style:Libre Coef:0
Inscrits: 24
Partants: 24
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 24
Météo :
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 319 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 463 1/U13 2007 2681608 VAXELAIRE CLARA FRA MV LA BRESSAUDE 13:19.7 +00:00.0   
2 464 2/U13 2006 2666902 JAN MANON FRA MV GERARDMER SN 13:36.4 +00:16.7   
3 466 3/U13 2006 2670610 JACOB JULIANE FRA MV GERARDMER SN 13:39.6 +00:19.9   
4 459 4/U13 2007 2684682 HUMBERTCLAUDE PAULINE FRA MV SC XONRUPT 13:49.3 +00:29.6   
5 456 5/U13 2007 2686341 LAMBERT SALOMEE FRA MV LA BRESSAUDE 13:56.9 +00:37.2   
6 449 6/U13 2006 2681251 MENGIN JUSTINE FRA MV LA BRESSAUDE 14:10.5 +00:50.8   
7 475 7/U13 2006 2698710 DJAFER PRISCILLA FRA MV LAC BLANC SN 14:47.5 +01:27.8   
8 451 8/U13 2006 2691960 HAGENBACH APOLLINE FRA MV SC RANSPACH 14:47.7 +01:28.0   
9 453 9/U13 2007 2687443 VALDENAIRE CAPUCINE FRA MV VAGNEY ROCHE 15:11.6 +01:51.9   
10 444 10/U13 2006 2677957 LEJEUNE JUSTINE FRA MV GERARDMER SN 15:12.4 +01:52.7   
11 460 11/U13 2006 2677278 BOISSONNET LILOU FRA MV AV CORNIMONT 15:37.0 +02:17.3   
12 448 12/U13 2006 2686256 AUBEL SACHA FRA MV MOLSHEIM SN 16:27.8 +03:08.1   
13 446 13/U13 2007 2692077 PERRY JEANNE FRA MV LA BRESSAUDE 16:42.5 +03:22.8   
14 455 14/U13 2007 2687440 GONCALVES TITIA FRA MV VAGNEY ROCHE 16:46.7 +03:27.0   
15 447 15/U13 2007 2681562 CLAUDE ZOE FRA MV BASS/RUPT SN 17:07.7 +03:48.0   
16 445 16/U13 2007 2689530 TATU CHLOE FRA MV US VENTRON 17:08.2 +03:48.5   
17 461 17/U13 2007 2693571 FOURNIER YELENA FRA MV GERARDMER SN 18:01.3 +04:41.6   
18 452 18/U13 2007 2681624 GROSJEAN ANAIS FRA MV AV CORNIMONT 18:21.0 +05:01.3   
19 454 19/U13 2006 2692464 L'ETANG ALICE FRA MV GERARDMER SN 18:21.6 +05:01.9   
20 465 20/U13 2007 2692960 TOMBA CHIARA FRA MV VAGNEY ROCHE 18:45.9 +05:26.2   
21 457 21/U13 2007 2683899 BREJOT VALENTINE FRA MV VAGNEY ROCHE 18:47.9 +05:28.2   
22 450 22/U13 2007 2696460 MAILLOT LUCE FRA MV SC RANSPACH 18:54.3 +05:34.6   
23 458 23/U13 2007 2697755 AUBERTIN MARINE FRA MV SC RANSPACH 23:50.5 +10:30.8   
24 462 24/U13 2006 2696661 CHEF ANAELLE FRA MV AV CORNIMONT 23:52.7 +10:33.0   
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'absent(s) : 0
13/01/2019 / GERARDMER (FRA - MV) / TRACE VOSGIENNE FMVF0101