Trace Vosgienne Big Mat Atomic n°6

Fond Populaire (depart en ligne) (Fond) Garçons (U13)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : GRANDEMANGE PHILIPPE ()
D.T. ADJOINT : CUNY PHILIPPE (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : NOEL FABRICE (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE HAUTES VANNES
Distance Epreuve 3.5km
Point le plus haut 0m
Point le plus bas 0m
Montée Totale 0m
Montée Maximale 0m
'Homologation' 2017-17-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu GERARDMER
Catégorie U13
Style:Libre Coef:0
Inscrits: 51
Partants: 50
Abandons: 2
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 48
Météo :
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 319 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 438 1/U13 2006 2691472 BERNA VALENTIN FRA MV SC RANSPACH 12:19.8 +00:00.0   0
2 420 2/U13 2006 2691956 SCHLUSSEL PAUL FRA MV SC RANSPACH 12:33.8 +00:14.0   26.49
3 423 3/U13 2007 2686989 HUMBERTCLAUDE HUGO FRA MV MOLSHEIM SN 12:39.0 +00:19.2   36.33
4 426 4/U13 2006 2691477 JORIS PIERRE FRA MV SC RANSPACH 12:43.7 +00:23.9   45.23
5 470 5/U13 2007 2697166 TRISTRAM MARTIN FRA MV LAC BLANC SN 12:44.4 +00:24.6   46.55
6 416 6/U13 2007 2665583 DIDIER LOUKA FRA MV SC XONRUPT 12:49.7 +00:29.9   56.58
7 418 7/U13 2006 2681246 REMY MARIUS FRA MV LA BRESSAUDE 12:52.5 +00:32.7   61.88
8 422 8/U13 2006 2691476 BURGUNDER THEO FRA MV SC RANSPACH 12:54.4 +00:34.6   65.48
9 428 9/U13 2006 2677510 FRATTINI ENZO FRA MV VAGNEY ROCHE 12:54.8 +00:35.0   66.23
10 435 10/U13 2006 2700249 LAU ROMARIC FRA MV SK DU TANET 12:56.8 +00:37.0   70.02
11 472 11/U13 2006 2698241 ROTH JULES FRA MV LAC BLANC SN 13:15.2 +00:55.4   104.84
12 441 12/U13 2007 2691873 FOGLIO JOSEPH FRA MV MOLSHEIM SN 13:28.2 +01:08.4   129.44
13 443 13/U13 2006 2677511 MATHIEU TIMEO FRA MV VAGNEY ROCHE 13:31.5 +01:11.7   135.69
14 405 14/U13 2007 2681561 GROSJEAN MAXENCE FRA MV GERARDMER SN 13:42.0 +01:22.2   155.56
15 436 15/U13 2006 2672564 DIDIERLAURENT CHARLES FRA MV GERARDMER SN 13:42.7 +01:22.9   156.88
16 433 16/U13 2006 2676168 RICHARD LOUISON FRA MV BASS/RUPT SN 13:43.8 +01:24.0   158.96
17 412 17/U13 2007 2681586 PERNEL ARTHUR FRA MV H.M.S.N. 13:45.9 +01:26.1   162.94
18 406 18/U13 2006 2691725 HENOCQ STANISLAS FRA MV H.M.S.N. 13:47.8 +01:28.0   166.53
19 413 19/U13 2006 2692373 CARRU VEDRENNE NOAH FRA MV GERARDMER SN 13:53.8 +01:34.0   177.89
20 408 20/U13 2006 2687851 PERRIN PIERRAT LUCAS FRA MV LA BRESSAUDE 13:54.2 +01:34.4   178.64
21 404 21/U13 2006 2675694 LEUENBERGER ALEXIS FRA MV SC XONRUPT 14:05.2 +01:45.4   199.46
22 419 22/U13 2007 2687276 THIRIAT MARIUS FRA MV GERARDMER SN 14:07.4 +01:47.6   203.62
23 421 23/U13 2007 2681581 EVE LORRAIN FRA MV H.M.S.N. 14:09.5 +01:49.7   207.6
24 430 24/U13 2006 2686365 PERRY LOUIS FRA MV LA BRESSAUDE 14:10.2 +01:50.4   208.92
25 439 25/U13 2006 2691954 ARNOLD THEO FRA MV SC RANSPACH 14:10.9 +01:51.1   210.25
26 403 26/U13 2007 2677959 RUER NATHAN FRA MV GERARDMER SN 14:30.5 +02:10.7   247.34
27 417 27/U13 2006 2665699 VIDAL EVAN FRA MV GERARDMER SN 14:31.7 +02:11.9   249.61
28 429 28/U13 2007 2671618 GERARD LOUIS FRA MV US VENTRON 14:35.6 +02:15.8   256.99
29 411 29/U13 2007 2696456 NILLY MAXENCE FRA MV SC RANSPACH 15:02.7 +02:42.9   308.27
30 468 30/U13 2007 2697167 CHOULET ANTOINE FRA MV LAC BLANC SN 15:03.4 +02:43.6   309.6
31 425 31/U13 2006 2695795 LAURENT GASTON FRA MV LA BRESSAUDE 15:07.3 +02:47.5   316.98
32 410 32/U13 2006 2687010 BARTHELEMY LILO FRA MV GERARDMER SN 15:13.7 +02:53.9   329.09
33 467 33/U13 2007 2697169 FROMMELT DENIS FRA MV LAC BLANC SN 15:23.2 +03:03.4   347.07
34 424 34/U13 2006 2695305 DHENAIN RAPHAEL FRA MV LA BRESSAUDE 15:24.8 +03:05.0   350.09
35 414 35/U13 2007 2682765 VALENTIN PROSPER FRA MV VAGNEY ROCHE 15:32.2 +03:12.4   364.1
36 401 36/U13 2006 2697535 VILCOCQ GUILLAUME FRA MV SC RANSPACH 15:42.8 +03:23.0   384.16
37 442 37/U13 2006 2676457 VAUTHIER MALO FRA MV GERARDMER SN 15:50.9 +03:31.1   399.49
38 432 38/U13 2006 2692193 FATMI YANISS FRA MV GERARDMER SN 15:52.1 +03:32.3   401.76
39 469 39/U13 2007 2697614 BERNAUER YANN FRA MV LAC BLANC SN 16:16.5 +03:56.7   447.93
40 402 40/U13 2007 2695645 MATHIOT BENJAMIN FRA MV VAGNEY ROCHE 16:24.2 +04:04.4   462.5
41 474 41/U13 2006 2698067 COROUGE ISSELE RAPHAEL FRA MV LAC BLANC SN 16:26.6 +04:06.8   467.05
42 434 42/U13 2007 2696459 BALLY MAXIME FRA MV SC RANSPACH 16:39.4 +04:19.6   491.27
43 427 43/U13 2007 2692525 GERARD MALO FRA MV VAGNEY ROCHE 16:40.0 +04:20.2   492.4
44 473 44/U13 2007 2697168 ROUZET MERWAN FRA MV LAC BLANC SN 16:41.7 +04:21.9   495.62
45 471 45/U13 2007 2698238 COUX BELLEMIN COMTE MATIS FRA MV LAC BLANC SN 16:46.2 +04:26.4   504.14
46 440 46/U13 2007 2691727 SOUVAY JOVAN FRA MV H.M.S.N. 17:41.7 +05:21.9   609.16
47 407 47/U13 2007 2695260 MARTI MAEL FRA MV BASS/RUPT SN 17:46.4 +05:26.6   618.06
48 431 48/U13 2007 2693320 LANOIS BASILE FRA MV LA BRESSAUDE 17:54.1 +05:34.3   632.63
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
415 U13 2006 2688669 GUERARD GABRIEL FRA MV VAGNEY ROCHE Abd
409 U13 2007 2700571 WEISS JORIS FRA MV SK DU TANET Abd
Nombre d'abandon(s) : 2
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
/ 437 U13 2006 2681553 CLAUDEL ESTEBAN FRA MV BASS/RUPT SN Abs
Nombre d'absent(s) : 1
13/01/2019 / GERARDMER (FRA - MV) / TRACE VOSGIENNE FMVM0101