Trace Vosgienne Big Mat Atomic n°6

Fond Populaire (depart en ligne) (Fond) Garçons (U15)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : GRANDEMANGE PHILIPPE ()
D.T. ADJOINT : CUNY PHILIPPE (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : NOEL FABRICE (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE HAUTES VANNES
Distance Epreuve 5km
Point le plus haut 0m
Point le plus bas 0m
Montée Totale 0m
Montée Maximale 0m
'Homologation' 2017-17-1
RENSEIGNEMENTS
Lieu GERARDMER
Catégorie U15
Style:Libre Coef:0
Inscrits: 26
Partants: 24
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 24
Météo :
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 319 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 301 1/U15 2004 2675697 BROUARD NATHAN FRA MV GERARDMER SN 20:11.4 +00:00.0   
2 306 2/U15 2004 2666900 JAN PIERRE FRA MV GERARDMER SN 20:26.3 +00:14.9   
3 305 3/U15 2004 2675692 LEUENBERGER LEO FRA MV SC XONRUPT 20:38.1 +00:26.7   
4 304 4/U15 2005 2686711 BOUTOT VICTOR FRA MV BASS/RUPT SN 21:04.3 +00:52.9   
5 309 5/U15 2004 2686392 WERNER JOCELYN FRA MV LAC BLANC SN 21:24.9 +01:13.5   
6 325 6/U15 2005 2671667 BLAISON EDOUARD FRA MV VAGNEY ROCHE 21:27.0 +01:15.6   
7 315 7/U15 2005 2676209 VAXELAIRE ROMAIN FRA MV LA BRESSAUDE 21:27.4 +01:16.0   
8 311 8/U15 2005 2683024 GRANDJEAN JULES FRA MV GERARDMER SN 21:33.5 +01:22.1   
9 302 9/U15 2004 2682169 LAU TIM FRA MV SK DU TANET 22:17.2 +02:05.8   
10 321 10/U15 2004 2686357 FAUVEL ROMAIN FRA MV LAC BLANC SN 22:23.2 +02:11.8   
11 320 11/U15 2004 2675648 DIDIERLAURENT PIERRE FRA MV VAGNEY ROCHE 22:51.5 +02:40.1   
12 322 12/U15 2005 2692343 NOEL BRICE FRA MV LAC BLANC SN 22:58.8 +02:47.4   
13 319 13/U15 2005 2676220 POIROT GUILLAUME FRA MV LA BRESSAUDE 23:37.6 +03:26.2   
14 313 14/U15 2005 2686710 WEIBEL FELIX FRA MV SC RANSPACH 23:44.3 +03:32.9   
15 314 15/U15 2005 2670658 POIROT BAPTISTE FRA MV LA BRESSAUDE 23:44.6 +03:33.2   
16 307 16/U15 2004 2675633 GUERARD YVES FRA MV VAGNEY ROCHE 23:44.9 +03:33.5   
17 317 17/U15 2004 2686363 PERRIN EMILIEN FRA MV LAC BLANC SN 24:03.0 +03:51.6   
18 323 18/U15 2004 2686346 ANCEL ESTEBAN FRA MV LAC BLANC SN 24:16.7 +04:05.3   
19 308 19/U15 2005 2686727 DREYER THEO FRA MV SC RANSPACH 24:55.3 +04:43.9   
20 312 20/U15 2005 2697429 FENUS VOGEL GABIN FRA MV MOLSHEIM SN 26:39.0 +06:27.6   
21 303 21/U15 2005 2698495 PERRIN NINO FRA MV BASS/RUPT SN 28:21.2 +08:09.8   
22 324 22/U15 2005 2665719 GERARD THOMAS FRA MV US VENTRON 32:43.5 +12:32.1   
23 318 23/U15 2005 2681587 GERMAIN GAETAN FRA MV H.M.S.N. 51:14.8 +31:03.4   
24 345 24/U15 2004 TIC610180027 MULOT SIMON 1h03:06.3 +42:54.9   
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
/ 316 U15 2004 2682241 BARTHELEMY NOE FRA MV GERARDMER SN Abs
/ 310 U15 2004 2682105 ANGSTHELM ANTOINE FRA MV MOLSHEIM SN Abs
Nombre d'absent(s) : 2
13/01/2019 / GERARDMER (FRA - MV) / TRACE VOSGIENNE FMVM0102