CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Confiserie Géromoise

Combine Race (Alpin) Garçons (U8/U10)
RESULTATS MEILLEURE MANCHE

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps M3 Tps Mches
1 1/U10 51 2686411 ANDRE JULES 2009 MV AN MUNSTER 49.9751.3453.65 49.97 1
2 2/U10 6 2683825 GUERY ACHILLE 2009 MV AS GERARDMER 52.93Abd57.03 52.93 1
3 3/U10 47 2682992 TOURTET LUCAS 2009 MV SC HT SAVOUR 54.8856.4656.85 54.88 1
4 4/U10 1 2691598 PIERRAT LOUIS 2010 MV SK DU TANET 55.3558.3401:01.39 55.35 1
5 5/U10 36 2681620 CHARBONNIER RAPHAEL 2010 MV US VENTRON 55.5956.9401:21.56 55.59 1
6 6/U10 22 2694196 RISS JULIEN 2010 MV SCR THANN 55.8056.3101:04.21 55.80 1
7 7/U10 19 2695466 PHILIPPE GASPARD 2009 MV LA BRESSAUDE 56.4157.3458.43 56.41 1
8 8/U10 42 2692279 SEYLLER GREGOIRE 2009 MV SKI STRASBOU Abd56.5159.11 56.51 2
9 9/U10 38 2686899 TOMAS ENZO 2010 MV AS GERARDMER 58.4157.6858.69 57.68 2
10 10/U10 34 2686897 TOMAS HUGO 2010 MV AS GERARDMER 57.7557.8459.38 57.75 1
11 11/U10 31 2694441 KOELBEL CLEMENT 2009 MV AN MUNSTER 59.0258.2701:01.29 58.27 2
12 1/U8 15 2691957 WISSEMBERG UGO 2011 MV AS GERARDMER 58.8301:00.3401:01.11 58.83 1
13 12/U10 5 2695522 HUBSCHI LUBIN 2010 MV AS GERARDMER 59.1201:00.9701:00.83 59.12 1
14 13/U10 57 2693741 CARRAT NILS 2010 FRA MV VT MULHOUSE 01:00.8359.3901:01.01 59.39 2
15 14/U10 14 2694018 EGGENSPILLER EMMANUEL 2009 MV SC SAUSHEIM 59.5559.9101:02.25 59.55 1
16 15/U10 18 2688835 ZIPFEL LOUIS 2009 MV SC BONHOMME Abd59.9101:02.33 59.91 2
17 16/U10 48 2696584 DESNEUX MATT 2010 MV SC AMNEVILLE Dsq01:03.1901:00.49 01:00.49 3
18 2/U8 53 2695381 CORNIL MARTIN 2011 MV AS GERARDMER Abd01:01.74Abs 01:01.74 2
19 17/U10 39 2698641 GAMERRE LIOVA 2010 MV AS GERARDMER 01:02.4001:11.4201:04.32 01:02.40 1
20 18/U10 40 2697723 WILHELM MARLEY 2010 MV SC SAUSHEIM Dsq01:03.21Abd 01:03.21 2
21 19/U10 10 2695374 HIRTH HUGO 2009 MV SCR THANN 01:03.2501:06.13Abs 01:03.25 1
22 20/U10 27 2699889 MAGNIN LOUIS 2009 MV AS GERARDMER 01:07.2301:03.9601:03.39 01:03.39 3
23 21/U10 50 2691779 LIMAUX GABRIEL 2010 MV SC XONRUPT 01:04.4301:05.7501:06.74 01:04.43 1
24 22/U10 30 2699013 VENNIN HUANG ENZO 2009 MV SC AMNEVILLE Abs01:06.1601:05.00 01:05.00 3
25 23/U10 45 2693849 PETTERMANN TOM 2009 MV SC BONHOMME 01:12.2401:05.3501:06.65 01:05.35 2
26 24/U10 55 2689349 LEMAIRE ELIOT 2009 MV AS GERARDMER 01:05.6101:06.86Abs 01:05.61 1
27 25/U10 28 2697854 PARMENTIER FELIX 2010 MV SC BONHOMME Dsq01:05.6401:05.63 01:05.63 3
28 26/U10 52 2697403 GROSJEAN BENJAMIN 2010 MV ST MAURICE 01:07.2601:06.2401:08.89 01:06.24 2
29 3/U8 20 2694560 FRIESS CORENTIN 2011 MV SC SAUSHEIM 01:06.3101:34.6301:09.70 01:06.31 1
30 27/U10 25 2696409 MORICE HENRI 2010 MV ASE STRASBOU Abs01:14.13Abs 01:14.13 2
31 4/U8 43 2698712 HUBSCHI GASTON 2012 MV AS GERARDMER 01:19.7501:23.5301:22.61 01:19.75 1
ABANDONS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps M3 Tps Mches
U10 6 2683825 GUERY ACHILLE 2009 MV AS GERARDMER 52.93 Abd 57.03 Abd
U10 18 2688835 ZIPFEL LOUIS 2009 MV SC BONHOMME Abd 59.91 01:02.33 Abd
U10 42 2692279 SEYLLER GREGOIRE 2009 MV SKI STRASBOU Abd 56.51 59.11 Abd
U10 26 2693859 MEZZOGORI LUCA 2010 MV SC BONHOMME Abd Abs Abs Abd
U8 53 2695381 CORNIL MARTIN 2011 MV AS GERARDMER Abd 01:01.74 Abs Abd
Nombre d'abandon(s) : 5
DISQUALIFIES
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps M3 Tps Mches
U10 48 2696584 DESNEUX MATT 2010 MV SC AMNEVILLE Dsq 01:03.19 01:00.49 Dsq
U10 40 2697723 WILHELM MARLEY 2010 MV SC SAUSHEIM Dsq 01:03.21 Abd Dsq
U10 28 2697854 PARMENTIER FELIX 2010 MV SC BONHOMME Dsq 01:05.64 01:05.63 Dsq
Nombre de disqualification(s) : 3
ABSENTS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps M3
U10 33 2682820 GREGET THOMAS 2009 MV SC HT SAVOUR Abs Abs Abs Abs
U10 55 2689349 LEMAIRE ELIOT 2009 MV AS GERARDMER 01:05.61 01:06.86 Abs Abs
U10 10 2695374 HIRTH HUGO 2009 MV SCR THANN 01:03.25 01:06.13 Abs Abs
U10 17 2695531 BALAY TOM 2009 MV SKI STRASBOU Abs Abs Abs Abs
U10 25 2696409 MORICE HENRI 2010 MV ASE STRASBOU Abs 01:14.13 Abs Abs
U10 30 2699013 VENNIN HUANG ENZO 2009 MV SC AMNEVILLE Abs 01:06.16 01:05.00 Abs
U8 29 2700036 HICKENBICK JULES 2012 MV SCS GUEBWILL Abs Abs Abs Abs
Nombre d'absent(s) : 7
13/01/2019 / GERARDMER (FRA - MV) / AS GERARDMER AMVM0191