CJL Coupe de Bronze Location skis le grand haut La Mauselaine

Slalom Geant (Alpin) Filles (U12)
RESULTATS MANCHE 1

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
1 1/U12 30 2678077 LEMARQUIS SALOME 2007 MV AS GERARDMER 43.54
2 2/U12 29 2696229 PINCHART ANTHEA 2007 FRA IF RCF 45.06
3 3/U12 31 2691705 MOUROT LUCIE 2007 MV LA BRESSAUDE 49.96
4 4/U12 26 2682945 TRIMBORN AUBERI 2008 MV US VENTRON 50.96
5 5/U12 27 2698834 KLAUSS LAURA 2008 MV SC RIQUEWIHR 58.04
ABANDONS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
U12 28 2686895 HUBSCHI SOIZIG 2008 MV AS GERARDMER Abs
Nombre d'absent(s) : 1

CJL Coupe de Bronze Location skis le grand haut La Mauselaine

Slalom Geant (Alpin) Filles (U12)
RESULTATS MANCHE 2

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
1 1/U12 30 2678077 LEMARQUIS SALOME 2007 MV AS GERARDMER 43.99
2 2/U12 29 2696229 PINCHART ANTHEA 2007 FRA IF RCF 46.22
3 3/U12 31 2691705 MOUROT LUCIE 2007 MV LA BRESSAUDE 49.60
4 4/U12 26 2682945 TRIMBORN AUBERI 2008 MV US VENTRON 50.67
5 5/U12 27 2698834 KLAUSS LAURA 2008 MV SC RIQUEWIHR 57.97
ABANDONS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
U12 28 2686895 HUBSCHI SOIZIG 2008 MV AS GERARDMER Abs
Nombre d'absent(s) : 1

CJL Coupe de Bronze Location skis le grand haut La Mauselaine

Slalom Geant (Alpin) Filles (U12)

jury de competition
DELEGUé FFS : TURRI TIZIANO (MV)
ARBITRE : BIEGALKE CATHERINE (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : COMINOTTI CAROLINE (2675609)
caracteristiques de la piste
piste STADE
depart 1095 m
arrivee 935 m
denivelee 160m
longueur m
1ère Manche 2ème Manche
TRACEUR(S) : ANTOINE NICOLAS (MV) CORNIL PIERRE YVES (MV)
OUVREUR(S) :- A - IGNATIEW SUZANNE(IF)- A - DUVIC BASILE(MV)
- B - DUVIC BASILE(MV)- B - IGNATIEW SUZANNE(IF)
- C - BASTIEN ADAM(MV)- C - BASTIEN ADAM(MV)
- D - D- D - D
homologation piste 3158/12/14
homologation chrono MGA.002.97
nb de portes 24
nb de chang. de directions 23
heure de depart 10h00
24
23
12h00
temps : PLUVIEUX neige : SALEE température départ : 3 °C, arrivée : 2 °C
Pénalité de l'épreuve : 225.76
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.

RESULTATS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
1 1/U12 30 2678077 LEMARQUIS SALOME 2007 MV AS GERARDMER 43.5443.99 01:27.53 0
2 2/U12 29 2696229 PINCHART ANTHEA 2007 FRA IF RCF 45.0646.22 01:31.28 43.27
3 3/U12 31 2691705 MOUROT LUCIE 2007 MV LA BRESSAUDE 49.9649.60 01:39.56 138.81
4 4/U12 26 2682945 TRIMBORN AUBERI 2008 MV US VENTRON 50.9650.67 01:41.63 162.7
5 5/U12 27 2698834 KLAUSS LAURA 2008 MV SC RIQUEWIHR 58.0457.97 01:56.01 328.63
COM_GSKIEPREUVES_RESULTATS_NB_RESULTATS

ABSENTS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
/ U12 28 2686895 HUBSCHI SOIZIG 2008 MV AS GERARDMER AbsAbs Abs
Nombre d'absent(s) : 1
10/02/2019 / GERARDMER (FRA - MV) / AS GERARDMER AMVF0442