Coupe des Trois fours Vallée Munster Big Mat Atomic n°10 Crédit Mutuel n°8

Depart Individuel (Fond) Filles (U15)

JURY DE COMPETITION
DELEGUé FFS : CUNY BERNARD ()
D.T. ADJOINT : BOUVIER YVES (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : LECLERC FRANCIS (MV)
CARACTERISTIQUES DE LA PISTE
PISTE LES TROIS FOURS
Distance Epreuve 3km
Point le plus haut 1261m
Point le plus bas 1204m
Montée Totale 57m
Montée Maximale 57m
'Homologation' 2017-15.1
RENSEIGNEMENTS
Lieu STOSSWIHR
Catégorie U15
Style:Classique Coef:0
Inscrits: 10
Partants: 9
Abandons: 0
'Disqualifiés:' 0
'Classés:' 9
Météo : Pluie et neige. Vent important
Pénalite de l'épreuve : Liste n. : 319 F=0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.
Clt. Dos Clt/Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps Ecart points
1 1 1/U15 2004 2670996 MENGIN AMANDINE FRA MV LA BRESSAUDE 16:19.2 +00:00.0   0
2 9 2/U15 2005 2666247 CORREIA MAELA FRA MV LA BRESSAUDE 16:23.4 +00:04.2   3.43
3 6 3/U15 2004 2670669 PERRY LEONIE FRA MV LA BRESSAUDE 16:40.8 +00:21.6   17.65
4 8 4/U15 2004 2686390 TRISTRAM ROMANE FRA MV LAC BLANC SN 16:47.2 +00:28.0   22.88
5 2 5/U15 2005 2671666 LAVANCIER THESSA FRA MV BASS/RUPT SN 17:19.5 +01:00.3   49.26
6 3 6/U15 2005 2671669 GROSJEAN JEHANNE FRA MV VAGNEY ROCHE 17:24.3 +01:05.1   53.19
7 5 7/U15 2004 2677958 RUER JUSTINE FRA MV GERARDMER SN 18:39.1 +02:19.9   114.3
8 7 8/U15 2005 2677373 GONCALVES MELINA FRA MV VAGNEY ROCHE 19:28.9 +03:09.7   154.98
9 10 9/U15 2004 2686348 BERNAUER CAMILLE FRA MV LAC BLANC SN 19:50.8 +03:31.6   172.88
ABANDONS
Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
/ Dos Cat An Code Nom Prénom Nat Cr Club Temps
/ 4 U15 2005 2665534 BOUSSARD SIDONIE FRA MV GERARDMER SN Abs
Nombre d'absent(s) : 1
10/02/2019 / STOSSWIHR (FRA - MV) / SK DU TANET FMVF0181