CD2 Coupe La Belle Montagne

Slalom (Alpin) Dames (U18 a Masters)

jury de competition
DELEGUé FFS : NOEL JEAN CHRISTOPHE ()
ARBITRE : CORNIL PIERRE YVES (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : MOUGIN CHRISTOPHE (2317021)
caracteristiques de la piste
piste GABY CURIEN
depart 1205 m
arrivee 905 m
denivelee 300m
longueur 1065 m
1ère Manche 2ème Manche
TRACEUR(S) : POIROT GREGORY (MV) POIROT GREGORY (MV)
OUVREUR(S) :- A - PETITJEAN CAROLE(MV)- A - PETITJEAN CAROLE(MV)
homologation piste 2871/02/12
homologation chrono MGA.002.97
nb de portes 38
nb de chang. de directions 37
heure de depart 8H45
38
37
10H45
temps : couvert HUMIDE neige : SALEE température départ : °C, arrivée : °C
Pénalité de l'épreuve : 166.26
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.

RESULTATS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
1 1/U18 19 2637611 HOCQUAUX MARGOT 2001 MV AS GERARDMER 01:05.9401:05.36 02:11.30 0
2 1/U30 16 2266566 MUNIER AMELIE 1990 MV LA BRESSAUDE 01:09.6001:09.73 02:19.33 44.65
3 2/U18 20 2648917 CORNIL JULIE 2001 MV AS GERARDMER 01:12.0001:11.65 02:23.65 68.66
4 1/U21 12 2633099 DIEMUNSCH ELISA 1999 MV SC KRUTH 01:13.0301:13.45 02:26.48 84.4
5 3/U18 13 2657269 ROOS LOU 2001 MV LA BRESSAUDE 01:14.2901:12.38 02:26.67 85.45
6 2/U21 18 2684173 DA SILVA MAELLE 2000 MV SC BONHOMME 01:16.4901:16.27 02:32.76 119.31
7 4/U18 17 2689369 DROPSY MARIE CAROLINE 2002 MV SC AMNEVILLE 01:25.3001:22.92 02:48.22 205.27
8 1/Mast-M 15 2621416 BIEGALKE CATHERINE 1965 MV US VENTRON 01:31.7101:26.64 02:58.35 261.59
9 5/U18 14 2693984 EVANS MORGANE 2002 MV SSTM BELFORT 01:33.8401:36.20 03:10.04 326.58
COM_GSKIEPREUVES_RESULTATS_NB_RESULTATS

ABSENTS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
/ U18 11 2655816 MUGLACH JULIETTE 2002 MV SSTM BELFORT AbsAbs Abs
Nombre d'absent(s) : 1
03/03/2019 / LA BRESSE (FRA - MV) / LA BRESSAUDE AMVF0521