CJL Coupe de Bronze prix B. Valroff et Là haut&Spa U8/U10

Slalom (Alpin) Filles (U8/U10)
RESULTATS MANCHE 1

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
1 1/U10 14 2688126 VIDAL MAE 2009 MV SRD ST DIE 35.01
2 2/U10 11 2697773 GENTIL KOENIG LOUELLA 2009 MV SRD ST DIE 38.24
3 3/U10 10 2699645 MOREL MUNCK THAIS 2010 MV LA BRESSAUDE 39.50
4 1/U8 1 2697422 MANGEL ADELE 2011 MV ST MAURICE 39.80
5 4/U10 13 2698317 TISSELIN BERTILLE 2009 MV SRD ST DIE 39.83
ABANDONS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1
U10 15 2698861 BROCARD PAULINE 2009 MV SRD ST DIE Abs
U10 12 2698306 FRASCHINI CECILE 2010 MV AS GERARDMER Abs
Nombre d'absent(s) : 2

CJL Coupe de Bronze prix B. Valroff et Là haut&Spa U8/U10

Slalom (Alpin) Filles (U8/U10)
RESULTATS MANCHE 2

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
1 1/U10 14 2688126 VIDAL MAE 2009 MV SRD ST DIE 34.61
2 1/U8 1 2697422 MANGEL ADELE 2011 MV ST MAURICE 38.99
3 2/U10 11 2697773 GENTIL KOENIG LOUELLA 2009 MV SRD ST DIE 40.19
4 3/U10 10 2699645 MOREL MUNCK THAIS 2010 MV LA BRESSAUDE 41.17
5 4/U10 13 2698317 TISSELIN BERTILLE 2009 MV SRD ST DIE 42.77
ABANDONS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
Nombre d'abandon(s) : 0
DISQUALIFIES
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
Nombre de disqualification(s) : 0
ABSENTS
Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M2
U10 15 2698861 BROCARD PAULINE 2009 MV SRD ST DIE Abs
U10 12 2698306 FRASCHINI CECILE 2010 MV AS GERARDMER Abs
Nombre d'absent(s) : 2

CJL Coupe de Bronze prix B. Valroff et Là haut&Spa U8/U10

Slalom (Alpin) Filles (U8/U10)

jury de competition
DELEGUé FFS : CLAUDEL RENE ()
ARBITRE : CORNIL PIERRE YVES (MV)
DIRECTEUR D'éPREUVE : BIEGALKE CATHERINE (2621416)
caracteristiques de la piste
piste THERESE LEDUC
depart 960 m
arrivee 880 m
denivelee 80m
longueur 300 m
1ère Manche 2ème Manche
TRACEUR(S) : MANGEL FRANCIS (MV) MANGEL FRANCIS (MV)
OUVREUR(S) :- A - CHARBONNIER EMILIEN(MV)- A - CHARBONNIER EMILIEN(MV)
homologation piste 2874/02/12
homologation chrono MGA.002.97
nb de portes 27
nb de chang. de directions 27
heure de depart 10h00
27
27
temps : PLUIE neige : SALEE température départ : 6°C °C, arrivée : 7°C °C
Pénalité de l'épreuve : 0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.

RESULTATS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
1 1/U10 14 2688126 VIDAL MAE 2009 MV SRD ST DIE 35.0134.61 01:09.62
2 2/U10 11 2697773 GENTIL KOENIG LOUELLA 2009 MV SRD ST DIE 38.2440.19 01:18.43
3 1/U8 1 2697422 MANGEL ADELE 2011 MV ST MAURICE 39.8038.99 01:18.79
4 3/U10 10 2699645 MOREL MUNCK THAIS 2010 MV LA BRESSAUDE 39.5041.17 01:20.67
5 4/U10 13 2698317 TISSELIN BERTILLE 2009 MV SRD ST DIE 39.8342.77 01:22.60
COM_GSKIEPREUVES_RESULTATS_NB_RESULTATS

ABSENTS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
/ U10 15 2698861 BROCARD PAULINE 2009 MV SRD ST DIE AbsAbs Abs
/ U10 12 2698306 FRASCHINI CECILE 2010 MV AS GERARDMER AbsAbs Abs
Nombre d'absent(s) : 2
10/03/2019 / FRERE JOSEPH (FRA - MV) / US VENTRON AMVF0611