Afin que vous puissiez vérifier la liste de vos candidats, voici la liste actuelle des candidats à l’inscription à la coupe de la fédération.
Cette liste sera définitive vendredi 16 mars après 20 h. les candidats seront alors informés par mail de leur sélection ou non.
U14 |
1 |
14409 |
AS du Valtin |
2654712 |
F |
7 |
Henry Charline |
U14 |
U14 |
2 |
14199 |
Skieurs du Tanet |
2667203 |
F |
8 |
Bicart Lou Anne |
U14 |
U14 |
3 |
14140 |
AN. Munster |
2668153 |
F |
11 |
Bleu Eugénie |
U14 |
U14 |
4 |
14128 |
AS Electricité de Strasbourg |
2681730 |
F |
15 |
Hélène Rieber |
U14 |
U14 |
5 |
14081 |
SC Rosberg Thann |
2670627 |
F |
22 |
Lauraine Ines |
U14 |
|
|
|||||||
U16 |
1 |
14046 |
VT Mulhouse |
2649308 |
F |
6 |
Liv Speckbacher |
U16 |
U16 |
2 |
14082 |
SC Vosgien Thann |
2671848 |
F |
9 |
Grassler Emma |
U16 |
U16 |
3 |
14251 |
ski club bonhomme |
2667199 |
F |
11 |
szabadi mathilde |
U16 |
U16 |
4 |
14343 |
STAVW |
2662596 |
F |
19 |
Bergamini Lilou |
U16 |
|
|
|||||||
U18 |
1 |
14485 |
Ski club Belmont Champ du Feu |
2670022 |
F |
Scheppler Flavie |
U18 |
|
U18 |
2 |
14199 |
Skieurs du Tanet |
2681030 |
F |
Weiss Chloe |
U18 |
|
U18 |
3 |
14140 |
AN. Munster |
2657158 |
F |
Gatignol Enora |
U18 |
|
U18 |
4 |
14046 |
VT Mulhouse |
2643189 |
F |
Schütz Solene |
U18 |
|
U21 |
5 |
14343 |
STAVW |
2630344 |
F |
Berganini Morgane |
U21 |
|
|
|
|||||||
U14 |
1 |
14140 |
AN. Munster |
2660057 |
M |
7 |
Schlosser Jean |
U14 |
U14 |
2 |
14199 |
Skieurs du Tanet |
2681033 |
M |
12 |
Meyer Nathan |
U14 |
U14 |
3 |
14140 |
AN. Munster |
2670206 |
M |
14 |
Spenle Maxime |
U14 |
U14 |
4 |
14251 |
ski club bonhomme |
2662862 |
M |
16 |
szabadi damien |
U14 |
U14 |
5 |
14081 |
SC Rosberg Thann |
2664366 |
M |
19 |
Hirth Gauthier |
U14 |
u14 |
6 |
14343 |
STA Weiss |
2662508 |
M |
20 |
Siegler Antoine |
U14 |
U14 |
7 |
14046 |
VT Mulhouse |
2680414 |
M |
26 |
Piccinelli Lucas |
U14 |
|
|
|||||||
|
|
|||||||
U16 |
4 |
14251 |
ski club bonhomme |
2652237 |
M |
4 |
Enzo Razzatu |
U16 |
U16 |
3 |
14251 |
ski club bonhomme |
2657190 |
M |
9 |
Spihlmann Tom |
U16 |
U16 |
1 |
14199 |
Skieurs du Tanet |
2669844 |
M |
13 |
Jacquat Baptiste |
U16 |
U16 |
2 |
14199 |
Skieurs du Tanet |
2676230 |
M |
17 |
Gilg Julien |
U16 |
U16 |
5 |
14046 |
VT Mulhouse |
2670411 |
M |
Schmitt Jules |
U16 |
U18 |
1 |
14071 |
AS Cheminots Strasbourg |
2651058 |
M |
Weibel Maxime |
U18 |
|
U18 |
2 |
14077 |
Skieurs de Strasbourg |
2645213 |
M |
Muttenzer Hugo |
U18 |
|
U18 |
3 |
14199 |
Skieurs du Tanet |
2643620 |
M |
Panzer Hugo |
U18 |
|
U18 |
4 |
14140 |
AN. Munster |
2647236 |
M |
Passernig Jules |
U18 |
|
U18 |
5 |
14046 |
VT Mulhouse |
2654334 |
M |
Miesch Fernand |
U18 |
|
U18 |
6 |
14081 |
SC Rosberg Thann |
2647770 |
M |
Hirth Baptiste |
U18 |