CJM Coupe PapaJoe
Slalom Geant (Alpin) Filles (U14)
RESULTATS MANCHE 1
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1/U14 | 37 | 2687960 | BARADEL MANON | 2010 | FRA | MV | SK DU TANET | 37.91 |
2 | 2/U14 | 38 | 2698306 | FRASCHINI CECILE | 2010 | FRA | MV | AS GERARDMER | 38.73 |
3 | 3/U14 | 43 | 2702806 | LECOMTE ZOE | 2010 | FRA | MV | AS GERARDMER | 39.20 |
4 | 4/U14 | 41 | 2689743 | ZEISS AMALIA | 2010 | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 39.69 |
5 | 5/U14 | 46 | 2703677 | KOHLER MADELINE | 2010 | FRA | MV | SCR THANN | 39.76 |
6 | 6/U14 | 47 | 2707306 | RELANGE LEANE | 2010 | FRA | MV | AS GERARDMER | 40.71 |
7 | 7/U14 | 42 | 2694788 | METTLER LUCIE | 2010 | FRA | MV | SCR THANN | 40.72 |
8 | 8/U14 | 36 | 2695806 | SOUDIER NYIMA | 2011 | FRA | MV | SKI STRASBOU | 43.47 |
9 | 9/U14 | 40 | 2697422 | MANGEL ADELE | 2011 | FRA | MV | ST MAURICE | 43.95 |
10 | 10/U14 | 48 | 2728820 | GUIHAL LOUISE | 2011 | FRA | MV | SCE S.AMARIN | 44.61 |
11 | 11/U14 | 34 | 2728830 | SCHUBERT AMANDINE | 2011 | FRA | MV | SCE S.AMARIN | 44.81 |
12 | 12/U14 | 35 | 2704121 | EHRET EMMY | 2011 | FRA | MV | AS GERARDMER | 45.67 |
13 | 13/U14 | 33 | 2728734 | CABIGLIERA CLÉMENCE | 2010 | FRA | MV | SK DU TANET | 45.74 |
14 | 14/U14 | 31 | 2729013 | CARION AXELLE | 2011 | FRA | MV | SK DU TANET | 49.74 |
15 | 15/U14 | 50 | 2709707 | WELTER SURYA | 2010 | FRA | MV | SCE S.AMARIN | 50.65 |
16 | 16/U14 | 39 | 2783499 | SEGUIN JEANNE | 2011 | FRA | MV | AS GERARDMER | 50.83 |
17 | 17/U14 | 49 | 2729574 | KARPIERZ LINA | 2011 | FRA | MV | SC KRUTH | 01:00.91 |
ABANDONS | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | |
U14 | 45 | 2695745 | DI LORENZO EMMA | 2011 | FRA | MV | SKI STRASBOU | Abd | |
U14 | 44 | 2804067 | MARCHISET SARA | 2010 | FRA | MV | LA BRESSAUDE | Abd | |
U14 | 32 | 2808839 | BARJOT LOUISE | 2010 | FRA | MV | SCR THANN | Abd | |
Nombre d'abandon(s) : 3 | |||||||||
DISQUALIFIES | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | |
Nombre de disqualification(s) : 0 | |||||||||
ABSENTS | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | |
Nombre d'absent(s) : 0 |
CJM Coupe PapaJoe
Slalom Geant (Alpin) Filles (U14)
RESULTATS MANCHE 2
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1/U14 | 38 | 2698306 | FRASCHINI CECILE | 2010 | FRA | MV | AS GERARDMER | 40.79 |
2 | 2/U14 | 43 | 2702806 | LECOMTE ZOE | 2010 | FRA | MV | AS GERARDMER | 41.04 |
3 | 3/U14 | 37 | 2687960 | BARADEL MANON | 2010 | FRA | MV | SK DU TANET | 41.05 |
4 | 4/U14 | 41 | 2689743 | ZEISS AMALIA | 2010 | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 41.37 |
5 | 5/U14 | 42 | 2694788 | METTLER LUCIE | 2010 | FRA | MV | SCR THANN | 42.14 |
6 | 6/U14 | 47 | 2707306 | RELANGE LEANE | 2010 | FRA | MV | AS GERARDMER | 42.30 |
7 | 7/U14 | 46 | 2703677 | KOHLER MADELINE | 2010 | FRA | MV | SCR THANN | 42.46 |
8 | 8/U14 | 34 | 2728830 | SCHUBERT AMANDINE | 2011 | FRA | MV | SCE S.AMARIN | 44.87 |
9 | 9/U14 | 48 | 2728820 | GUIHAL LOUISE | 2011 | FRA | MV | SCE S.AMARIN | 45.72 |
10 | 10/U14 | 36 | 2695806 | SOUDIER NYIMA | 2011 | FRA | MV | SKI STRASBOU | 46.13 |
11 | 11/U14 | 35 | 2704121 | EHRET EMMY | 2011 | FRA | MV | AS GERARDMER | 47.30 |
12 | 12/U14 | 33 | 2728734 | CABIGLIERA CLÉMENCE | 2010 | FRA | MV | SK DU TANET | 48.56 |
13 | 13/U14 | 50 | 2709707 | WELTER SURYA | 2010 | FRA | MV | SCE S.AMARIN | 49.23 |
14 | 14/U14 | 44 | 2804067 | MARCHISET SARA | 2010 | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 49.24 |
15 | 15/U14 | 32 | 2808839 | BARJOT LOUISE | 2010 | FRA | MV | SCR THANN | 50.68 |
16 | 16/U14 | 40 | 2697422 | MANGEL ADELE | 2011 | FRA | MV | ST MAURICE | 50.71 |
17 | 17/U14 | 31 | 2729013 | CARION AXELLE | 2011 | FRA | MV | SK DU TANET | 51.25 |
18 | 18/U14 | 39 | 2783499 | SEGUIN JEANNE | 2011 | FRA | MV | AS GERARDMER | 51.44 |
19 | 19/U14 | 45 | 2695745 | DI LORENZO EMMA | 2011 | FRA | MV | SKI STRASBOU | 51.67 |
20 | 20/U14 | 49 | 2729574 | KARPIERZ LINA | 2011 | FRA | MV | SC KRUTH | 01:02.07 |
ABANDONS | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M2 | |
Nombre d'abandon(s) : 0 | |||||||||
DISQUALIFIES | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M2 | |
Nombre de disqualification(s) : 0 | |||||||||
ABSENTS | |||||||||
Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M2 | |
Nombre d'absent(s) : 0 |
CJM Coupe PapaJoe
Slalom Geant (Alpin) Filles (U14)
temps : | neige : | température départ : °C, arrivée : °C |
Pénalité de l'épreuve : 120.29 | ||
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles. |
RESULTATS
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | Tps M2 | Tps TOT | pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1/U14 | 37 | 2687960 | BARADEL MANON | 2010 | FRA | MV | SK DU TANET | 37.91 | 41.05 | 01:18.96 | 41.97 |
2 | 2/U14 | 38 | 2698306 | FRASCHINI CECILE | 2010 | FRA | MV | AS GERARDMER | 38.73 | 40.79 | 01:19.52 | 49.43 |
3 | 3/U14 | 43 | 2702806 | LECOMTE ZOE | 2010 | FRA | MV | AS GERARDMER | 39.20 | 41.04 | 01:20.24 | 59.02 |
4 | 4/U14 | 41 | 2689743 | ZEISS AMALIA | 2010 | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 39.69 | 41.37 | 01:21.06 | 69.94 |
5 | 5/U14 | 46 | 2703677 | KOHLER MADELINE | 2010 | FRA | MV | SCR THANN | 39.76 | 42.46 | 01:22.22 | 85.4 |
6 | 6/U14 | 42 | 2694788 | METTLER LUCIE | 2010 | FRA | MV | SCR THANN | 40.72 | 42.14 | 01:22.86 | 93.93 |
7 | 7/U14 | 47 | 2707306 | RELANGE LEANE | 2010 | FRA | MV | AS GERARDMER | 40.71 | 42.30 | 01:23.01 | 95.92 |
8 | 8/U14 | 36 | 2695806 | SOUDIER NYIMA | 2011 | FRA | MV | SKI STRASBOU | 43.47 | 46.13 | 01:29.60 | 183.72 |
9 | 9/U14 | 34 | 2728830 | SCHUBERT AMANDINE | 2011 | FRA | MV | SCE S.AMARIN | 44.81 | 44.87 | 01:29.68 | 184.79 |
10 | 10/U14 | 48 | 2728820 | GUIHAL LOUISE | 2011 | FRA | MV | SCE S.AMARIN | 44.61 | 45.72 | 01:30.33 | 193.45 |
11 | 11/U14 | 35 | 2704121 | EHRET EMMY | 2011 | FRA | MV | AS GERARDMER | 45.67 | 47.30 | 01:32.97 | 228.62 |
12 | 12/U14 | 33 | 2728734 | CABIGLIERA CLÉMENCE | 2010 | FRA | MV | SK DU TANET | 45.74 | 48.56 | 01:34.30 | 246.34 |
13 | 13/U14 | 40 | 2697422 | MANGEL ADELE | 2011 | FRA | MV | ST MAURICE | 43.95 | 50.71 | 01:34.66 | 251.13 |
14 | 14/U14 | 50 | 2709707 | WELTER SURYA | 2010 | FRA | MV | SCE S.AMARIN | 50.65 | 49.23 | 01:39.88 | 320.68 |
15 | 15/U14 | 31 | 2729013 | CARION AXELLE | 2011 | FRA | MV | SK DU TANET | 49.74 | 51.25 | 01:40.99 | 335.47 |
16 | 16/U14 | 39 | 2783499 | SEGUIN JEANNE | 2011 | FRA | MV | AS GERARDMER | 50.83 | 51.44 | 01:42.27 | 352.52 |
17 | 17/U14 | 49 | 2729574 | KARPIERZ LINA | 2011 | FRA | MV | SC KRUTH | 01:00.91 | 01:02.07 | 02:02.98 | 628.44 |
ABANDONS
Clt. | Clt/Cat | Dos | Code | Nom Prénom | An | Nat | Cr | Club | Tps M1 | Tps M2 | Tps TOT | pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
/ | U14 | 45 | 2695745 | DI LORENZO EMMA | 2011 | FRA | MV | SKI STRASBOU | Abd | 51.67 | Abd | |
/ | U14 | 44 | 2804067 | MARCHISET SARA | 2010 | FRA | MV | LA BRESSAUDE | Abd | 49.24 | Abd | |
/ | U14 | 32 | 2808839 | BARJOT LOUISE | 2010 | FRA | MV | SCR THANN | Abd | 50.68 | Abd |
Nombre d'abandon(s) : 3
11/02/2024 / HASLIBERG (FRA - MV) / SCR THANN | AMVF0302 |