GRAND PRIX DES COMMERCANTS Big-Mat Atomic n°12 Crédit Mutuel n°10
() (Fond) ()
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Météo : Beau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pénalite de l'épreuve : | Liste n. : 522 | F= | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles. |
Clt. | Dos | Clt/Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | Ecart | points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | 1/U15 | 2008 | 2687447 | DUTERNE JEANNE | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 10:11.2 | +00:00.0 | 0 |
2 | 76 | 2/U15 | 2007 | 2696460 | MAILLOT LUCE | FRA | MV | SC RANSPACH | 10:14.5 | +00:03.3 | 7.56 |
3 | 74 | 3/U15 | 2008 | 2695217 | DEMANGE EMMA | FRA | MV | GERARDMER SN | 10:35.7 | +00:24.5 | 56.12 |
4 | 80 | 4/U15 | 2008 | 2701460 | BENTZINGER LISA | FRA | MV | LAC BLANC SN | 11:02.1 | +00:50.9 | 116.59 |
5 | 91 | 1/U13 | 2010 | 2691783 | MAURY ELIOTT | FRA | MV | GERARDMER SN | 11:04.6 | +00:53.4 | 122.32 |
6 | 78 | 5/U15 | 2008 | 2702290 | GILLMANN LOUNA | FRA | MV | SC OBERHASLA | 11:25.7 | +01:14.5 | 170.65 |
7 | 107 | 2/U13 | 2009 | 2696511 | NILLY ROXANNE | FRA | MV | SC RANSPACH | 11:27.0 | +01:15.8 | 173.63 |
8 | 97 | 3/U13 | 2010 | 2701802 | DHENAIN SOAN | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 11:27.6 | +01:16.4 | 175 |
9 | 92 | 4/U13 | 2009 | 2696503 | BALLY BENJAMIN | FRA | MV | SC RANSPACH | 11:28.3 | +01:17.1 | 176.6 |
10 | 75 | 6/U15 | 2008 | 2696505 | BERNA LEONIE | FRA | MV | SC RANSPACH | 11:55.7 | +01:44.5 | 239.37 |
11 | 93 | 5/U13 | 2010 | 2703170 | WASSMER TOM | FRA | MV | SC RANSPACH | 11:58.3 | +01:47.1 | 245.32 |
12 | 98 | 6/U13 | 2009 | 2698767 | DESCOUPS BASTIEN | FRA | MV | GERARDMER SN | 12:06.0 | +01:54.8 | 262.96 |
13 | 77 | 7/U15 | 2007 | 2687443 | VALDENAIRE CAPUCINE | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 12:20.2 | +02:09.0 | 295.48 |
14 | 108 | 7/U13 | 2010 | 2702151 | SCHWEITZER ROMANE | FRA | MV | SC RANSPACH | 12:25.5 | +02:14.3 | 307.62 |
15 | 110 | 8/U13 | 2009 | 2695378 | LARCHE NINON | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 12:27.9 | +02:16.7 | 313.12 |
16 | 111 | 9/U13 | 2009 | 2696507 | EVRARD LENA | FRA | MV | SC RANSPACH | 12:28.9 | +02:17.7 | 315.41 |
17 | 95 | 10/U13 | 2010 | 2703428 | SPEYBROEK MALO | FRA | MV | SC RANSPACH | 12:29.9 | +02:18.7 | 317.7 |
18 | 103 | 11/U13 | 2009 | 2709457 | TISSERANT VICTOR | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 12:37.2 | +02:26.0 | 334.42 |
19 | 109 | 12/U13 | 2010 | 2702685 | DUBIEF AUDE | FRA | MV | SC RANSPACH | 12:45.4 | +02:34.2 | 353.21 |
20 | 99 | 13/U13 | 2009 | 2699615 | DUSS MATHIS | FRA | MV | SC RANSPACH | 12:47.9 | +02:36.7 | 358.93 |
21 | 94 | 14/U13 | 2009 | 2697574 | PERNEL LEO | FRA | MV | H.M.S.N. | 12:51.8 | +02:40.6 | 367.87 |
22 | 81 | 8/U15 | 2008 | 2687448 | ESTEVES ILANA | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 12:55.6 | +02:44.4 | 376.57 |
23 | 96 | 15/U13 | 2009 | 2699318 | SCHWEITZER NAE | FRA | MV | SC RANSPACH | 13:10.0 | +02:58.8 | 409.55 |
24 | 100 | 16/U13 | 2010 | 2698112 | LUSSIS CLEMENT | FRA | MV | GERARDMER SN | 13:16.5 | +03:05.3 | 424.44 |
25 | 112 | 17/U13 | 2009 | 2692966 | DUTERNE MARYLOU | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 13:29.1 | +03:17.9 | 453.3 |
26 | 116 | 18/U13 | 2010 | 2710356 | GAND ELENA | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 13:34.4 | +03:23.2 | 465.45 |
27 | 82 | 9/U15 | 2008 | 2730946 | MASSON RÉBECCA | FRA | MV | SC OBERHASLA | 13:45.1 | +03:33.9 | 489.95 |
28 | 115 | 19/U13 | 2010 | 2730514 | GILLMANN ZELIE | FRA | MV | SC OBERHASLA | 13:45.7 | +03:34.5 | 491.33 |
29 | 102 | 20/U13 | 2010 | 2729004 | SCHODER THOMAS | FRA | MV | SK DU TANET | 14:20.9 | +04:09.7 | 571.96 |
30 | 117 | 21/U13 | 2010 | 2730806 | KERN LUCILE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 14:27.6 | +04:16.4 | 587.3 |
31 | 104 | 22/U13 | 2010 | 2729006 | ROBERT VIRGILE | FRA | MV | SK DU TANET | 14:39.7 | +04:28.5 | 615.02 |
32 | 84 | 10/U15 | 2008 | 2693326 | MUNSCH CAPUCINE | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 14:44.8 | +04:33.6 | 626.7 |
33 | 114 | 23/U13 | 2010 | 2693572 | FOURNIER BIANCA | FRA | MV | GERARDMER SN | 14:53.7 | +04:42.5 | 647.09 |
34 | 105 | 24/U13 | 2010 | 2743947 | FOESSER NATHAN | FRA | MV | SC OBERHASLA | 15:58.6 | +05:47.4 | 795.75 |
35 | 106 | 25/U13 | 2009 | 2780320 | WALLOIS MATHIS | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 16:52.5 | +06:41.3 | 919.21 |
36 | 43 | 11/U15 | 2007 | 2687276 | THIRIAT MARIUS | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 17:20.4 | +07:09.2 | 983.12 |
37 | 42 | 12/U15 | 2007 | 2681561 | GROSJEAN MAXENCE | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 17:48.4 | +07:37.2 | 1047.25 |
38 | 41 | 13/U15 | 2007 | 2696456 | NILLY MAXENCE | FRA | MV | SC RANSPACH | 17:56.4 | +07:45.2 | 1065.58 |
39 | 50 | 14/U15 | 2008 | 2697570 | HENOCQ CLOVIS | FRA | MV | SC XONRUPT | 18:04.2 | +07:53.0 | 1083.44 |
40 | 46 | 15/U15 | 2007 | 2696459 | BALLY MAXIME | FRA | MV | SC RANSPACH | 18:06.4 | +07:55.2 | 1088.48 |
41 | 44 | 16/U15 | 2007 | 2681581 | EVE LORRAIN | FRA | MV | H.M.S.N. | 18:17.4 | +08:06.2 | 1113.68 |
42 | 31 | 1/SEN | 1979 | 2287296 | FINANCE CAROLINE | FRA | MV | SC OBERHASLA | 18:20.1 | +08:08.9 | 1119.86 |
43 | 32 | 1/U17 | 2006 | 2670610 | JACOB JULIANE | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 18:51.9 | +08:40.7 | 1192.7 |
44 | 45 | 17/U15 | 2007 | 2681586 | PERNEL ARTHUR | FRA | MV | SC XONRUPT | 19:03.0 | +08:51.8 | 1218.13 |
45 | 52 | 18/U15 | 2008 | 2699335 | MEVEL LEON | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 19:06.5 | +08:55.3 | 1226.15 |
46 | 53 | 19/U15 | 2008 | 2701645 | IUNG AXEL | FRA | MV | SC OBERHASLA | 19:27.2 | +09:16.0 | 1273.56 |
47 | 49 | 20/U15 | 2008 | 2691784 | MAURY LEVI | FRA | MV | GERARDMER SN | 19:27.8 | +09:16.6 | 1274.93 |
48 | 47 | 21/U15 | 2007 | 2697166 | TRISTRAM MARTIN | FRA | MV | LAC BLANC SN | 19:33.3 | +09:22.1 | 1287.53 |
49 | 33 | 1/U20 | 2004 | 2686360 | JEANNINGROS JUSTINE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 19:36.3 | +09:25.1 | 1294.4 |
50 | 51 | 22/U15 | 2008 | 2696506 | DUBIEF RAPHAEL | FRA | MV | SC RANSPACH | 19:41.1 | +09:29.9 | 1305.4 |
51 | 56 | 23/U15 | 2007 | 2702684 | FIMBEL ALBAN | FRA | MV | SC RANSPACH | 19:42.8 | +09:31.6 | 1309.29 |
52 | 48 | 24/U15 | 2007 | 2698238 | COUX BELLEMIN COMTE MATIS | FRA | MV | LAC BLANC SN | 19:52.2 | +09:41.0 | 1330.82 |
53 | 57 | 25/U15 | 2007 | 2697614 | BERNAUER YANN | FRA | MV | LAC BLANC SN | 19:52.8 | +09:41.6 | 1332.2 |
54 | 40 | 2/U20 | 2003 | 2661267 | GROSJEAN MARINE | FRA | SA | CS LA FECLAZ | 20:29.5 | +10:18.3 | 1416.26 |
55 | 38 | 2/U17 | 2005 | 2692342 | CALONEGO CHARLOTTE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 21:01.1 | +10:49.9 | 1488.65 |
56 | 54 | 26/U15 | 2008 | 2692192 | LUSSIS TITOUAN | FRA | MV | GERARDMER SN | 21:04.8 | +10:53.6 | 1497.12 |
57 | 59 | 27/U15 | 2007 | 2686989 | HUMBERTCLAUDE HUGO | FRA | MV | SC OBERHASLA | 22:06.3 | +11:55.1 | 1637.99 |
58 | 34 | 2/SEN | 1977 | 2635442 | HUMBERTCLAUDE PASCALE | FRA | MV | SC OBERHASLA | 22:09.8 | +11:58.6 | 1646.01 |
59 | 55 | 28/U15 | 2008 | 2696791 | CARRU VEDRENNE ELIOT | FRA | MV | GERARDMER SN | 22:18.3 | +12:07.1 | 1665.48 |
60 | 2 | 3/SEN | 1984 | 2199675 | DE NARDIN GUILLAUME | FRA | MV | GERARDMER SN | 23:21.0 | +13:09.8 | 1809.1 |
61 | 12 | 3/U17 | 2006 | 2692373 | CARRU VEDRENNE NOAH | FRA | MV | GERARDMER SN | 23:57.1 | +13:45.9 | 1891.79 |
62 | 6 | 4/U17 | 2005 | 2676220 | POIROT GUILLAUME | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 24:08.6 | +13:57.4 | 1918.13 |
63 | 5 | 4/SEN | 1973 | 1492879 | DUBIEF SERGE | FRA | MV | SC RANSPACH | 24:09.2 | +13:58.0 | 1919.5 |
64 | 7 | 3/U20 | 2002 | 2649921 | BRECHBIEHL THIBAUD | FRA | MV | SC RANSPACH | 24:09.9 | +13:58.7 | 1921.11 |
65 | 9 | 4/U20 | 2004 | 2675697 | BROUARD NATHAN | FRA | MV | GERARDMER SN | 24:11.8 | +14:00.6 | 1925.46 |
66 | 39 | 5/U17 | 2005 | 2677373 | GONCALVES MELINA | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 24:12.5 | +14:01.3 | 1927.06 |
67 | 4 | 5/SEN | 1972 | 1491061 | HUMBERTCLAUDE ROMARIC | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 24:17.9 | +14:06.7 | 1939.43 |
68 | 14 | 6/SEN | 1974 | 2640931 | TRISTRAM ANTOINE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 24:18.5 | +14:07.3 | 1940.8 |
69 | 15 | 6/U17 | 2006 | 2695305 | DHENAIN RAPHAEL | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 24:19.3 | +14:08.1 | 1942.64 |
70 | 8 | 7/U17 | 2005 | 2686711 | BOUTOT VICTOR | FRA | MV | BASS/RUPT SN | 24:23.3 | +14:12.1 | 1951.8 |
71 | 10 | 7/SEN | 1963 | 1491937 | COLIN FREDERIC | FRA | MV | H.M.S.N. | 24:33.8 | +14:22.6 | 1975.85 |
72 | 3 | 8/SEN | 1971 | 1443356 | GEGOUT JEAN MICHEL | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 24:34.6 | +14:23.4 | 1977.68 |
73 | 1 | 5/U20 | 2002 | 2670668 | PERRY EMILIEN | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 24:49.3 | +14:38.1 | 2011.35 |
74 | 20 | 8/U17 | 2005 | 2692343 | NOEL BRICE | FRA | MV | LAC BLANC SN | 25:02.0 | +14:50.8 | 2040.45 |
75 | 61 | 29/U15 | 2008 | 2701452 | ANCEL AARON | FRA | MV | LAC BLANC SN | 25:20.7 | +15:09.5 | 2083.28 |
76 | 16 | 9/SEN | 1977 | 2347227 | VALDENAIRE SAMUEL | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 25:47.3 | +15:36.1 | 2144.21 |
77 | 17 | 9/U17 | 2006 | 2681246 | REMY MARIUS | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 25:51.2 | +15:40.0 | 2153.14 |
78 | 36 | 10/SEN | 1976 | 2703430 | MAILLOT ISABELLE | FRA | MV | SC RANSPACH | 26:03.4 | +15:52.2 | 2181.09 |
79 | 13 | 6/U20 | 2003 | 2670675 | MOUGEL EMILE | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 26:06.0 | +15:54.8 | 2187.04 |
80 | 25 | 11/SEN | 1970 | 1400661 | NOEL THIERRY | FRA | MV | LAC BLANC SN | 26:12.7 | +16:01.5 | 2202.39 |
81 | 24 | 10/U17 | 2006 | 2677510 | FRATTINI ENZO | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 26:21.5 | +16:10.3 | 2222.55 |
82 | 21 | 12/SEN | 1960 | 1494089 | BUISSON REMY | FRA | MV | SK DU TANET | 26:31.7 | +16:20.5 | 2245.91 |
83 | 18 | 7/U20 | 2004 | 2686346 | ANCEL ESTEBAN | FRA | MV | LAC BLANC SN | 27:30.0 | +17:18.8 | 2379.45 |
84 | 11 | 13/SEN | 1975 | 1400852 | DUBIEF OLIVIER | FRA | MV | SC RANSPACH | 27:54.4 | +17:43.2 | 2435.34 |
85 | 22 | 8/U20 | 2004 | 2675633 | GUERARD YVES | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 28:12.4 | +18:01.2 | 2476.57 |
86 | 23 | 14/SEN | 1980 | 2689244 | MAILLOT BENJAMIN | FRA | MV | SC RANSPACH | 28:15.0 | +18:03.8 | 2482.53 |
87 | 28 | 15/SEN | 1998 | 2773145 | TRABUT THOMÉ | FRA | MV | MOLSHEIM SN | 30:43.6 | +20:32.4 | 2822.91 |
88 | 29 | 11/U17 | 2006 | 2686365 | PERRY LOUIS | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 31:24.7 | +21:13.5 | 2917.05 |
89 | 27 | 16/SEN | 1955 | 1492014 | TSCHAENN RAYMOND | FRA | MV | SC GUEBWILLE | 31:57.1 | +21:45.9 | 2991.26 |
90 | 26 | 17/SEN | 1964 | 2346928 | MOUGEL CLAUDE | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 33:18.8 | +23:07.6 | 3178.4 |
ABANDONS | |||||||||||
Dos | Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | |||
79 | U15 | 2008 | 2696513 | SCHLUSSEL ODELINE | FRA | MV | SC RANSPACH | Abd | |||
Nombre d'abandon(s) : 1 | |||||||||||
DISQUALIFIES | |||||||||||
/ | Dos | Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | ||
Nombre de disqualification(s) : 0 | |||||||||||
ABSENTS | |||||||||||
/ | Dos | Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | ||
/ | 118 | U13 | 2010 | 2730817 | CHANIER FLORA | FRA | MV | LAC BLANC SN | Abs | ||
/ | 113 | U13 | 2009 | 2697604 | VALDENAIRE LEONIE | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | Abs | ||
/ | 101 | U13 | 2010 | 2747937 | MENET PIERRE | FRA | MV | GERARDMER SN | Abs | ||
/ | 83 | U15 | 2008 | 2700454 | REDLER NOEMIE | FRA | MV | MOLSHEIM SN | Abs | ||
/ | 72 | U15 | 2007 | 2684682 | HUMBERTCLAUDE PAULINE | FRA | MV | LA BRESSAUDE | Abs | ||
/ | 71 | U15 | 2007 | 2681608 | VAXELAIRE CLARA | FRA | MV | LA BRESSAUDE | Abs | ||
/ | 60 | U15 | 2008 | 2680770 | PLANTAIN MATHIEU | FRA | MV | LA BRESSAUDE | Abs | ||
/ | 58 | U15 | 2007 | 2700571 | WEISS JORIS | FRA | MV | SK DU TANET | Abs | ||
/ | 37 | U17 | 2005 | 2692344 | RENAUDET EVE | FRA | MV | LAC BLANC SN | Abs | ||
/ | 35 | U20 | 2004 | 2684513 | REDLER ALEXIA | FRA | MV | MOLSHEIM SN | Abs | ||
/ | 19 | U17 | 2006 | 2672564 | DIDIERLAURENT CHARLES | FRA | MV | GERARDMER SN | Abs | ||
Nombre d'absent(s) : 11 |
27/03/2022 / LE BREITFIRST (FRA - MV) / SC RANSPACH | FMVT0200 |