JOURNEE DU SOUVENIR Big Mat Atomic n°11
() (Fond) ()
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Météo : ensoleille | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pénalite de l'épreuve : | Liste n. : 420 | F= | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles. |
Clt. | Dos | Clt/Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | Ecart | points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 1/U15 | 2005 | 2686715 | SCHWEITZER GARANCE | MV | SC RANSPACH | 10:16.9 | +00:00.0 | 0 | |
2 | 4 | 1/U13 | 2007 | 2696456 | NILLY MAXENCE | MV | SC RANSPACH | 10:26.2 | +00:09.3 | 0 | |
3 | 10 | 2/U13 | 2007 | 2681586 | PERNEL ARTHUR | MV | H.M.S.N. | 10:27.6 | +00:10.7 | 3.13 | |
4 | 14 | 3/U13 | 2007 | 2687276 | THIRIAT MARIUS | MV | BASS/RUPT SN | 10:32.6 | +00:15.7 | 14.31 | |
5 | 63 | 2/U15 | 2006 | 2666902 | JAN MANON | MV | GERARDMER SN | 10:41.0 | +00:24.1 | 54.69 | |
6 | 3 | 4/U13 | 2007 | 2681561 | GROSJEAN MAXENCE | MV | GERARDMER SN | 10:41.1 | +00:24.2 | 33.31 | |
7 | 9 | 5/U13 | 2008 | 2684379 | DIDIERLAURENT THOMAS | MV | GERARDMER SN | 10:44.6 | +00:27.7 | 41.14 | |
8 | 15 | 6/U13 | 2008 | 2697570 | HENOCQ CLOVIS | MV | H.M.S.N. | 10:50.3 | +00:33.4 | 53.88 | |
9 | 11 | 7/U13 | 2007 | 2681581 | EVE LORRAIN | MV | H.M.S.N. | 11:17.1 | +01:00.2 | 113.8 | |
10 | 62 | 3/U15 | 2006 | 2691960 | HAGENBACH APOLLINE | MV | SC RANSPACH | 11:26.5 | +01:09.6 | 157.95 | |
11 | 46 | 8/U13 | 2008 | 2696505 | BERNA LEONIE | MV | SC RANSPACH | 11:29.4 | +01:12.5 | 0 | |
12 | 20 | 9/U13 | 2007 | 2677959 | RUER NATHAN | MV | BASS/RUPT SN | 11:30.6 | +01:13.7 | 143.98 | |
13 | 41 | 10/U13 | 2007 | 2681608 | VAXELAIRE CLARA | MV | LA BRESSAUDE | 11:32.8 | +01:15.9 | 6.9 | |
14 | 42 | 11/U13 | 2007 | 2686341 | LAMBERT SALOMEE | MV | LA BRESSAUDE | 11:36.2 | +01:19.3 | 13.81 | |
15 | 33 | 12/U13 | 2007 | 2684682 | HUMBERTCLAUDE PAULINE | MV | SC XONRUPT | 11:41.6 | +01:24.7 | 24.78 | |
16 | 67 | 4/U15 | 2005 | 2692342 | CALONEGO CHARLOTTE | MV | LAC BLANC SN | 11:47.2 | +01:30.3 | 204.93 | |
16 | 43 | 13/U13 | 2008 | 2687447 | DUTERNE JEANNE | MV | BASS/RUPT SN | 11:47.2 | +01:30.3 | 36.15 | |
18 | 19 | 14/U13 | 2008 | 2691784 | MAURY LEVI | MV | GERARDMER SN | 12:01.4 | +01:44.5 | 212.84 | |
19 | 50 | 15/U13 | 2007 | 2696460 | MAILLOT LUCE | MV | SC RANSPACH | 12:04.3 | +01:47.4 | 70.87 | |
19 | 13 | 15/U13 | 2008 | 2692192 | LUSSIS TITOUAN | MV | GERARDMER SN | 12:04.3 | +01:47.4 | 219.32 | |
21 | 7 | 17/U13 | 2008 | 2696506 | DUBIEF RAPHAEL | MV | SC RANSPACH | 12:10.3 | +01:53.4 | 232.74 | |
22 | 16 | 18/U13 | 2008 | 2681556 | CLAUDEL NOLAN | MV | BASS/RUPT SN | 12:12.2 | +01:55.3 | 236.98 | |
23 | 5 | 19/U13 | 2007 | 2696459 | BALLY MAXIME | FRA | MV | SC RANSPACH | 12:15.0 | +01:58.1 | 243.24 |
24 | 18 | 20/U13 | 2008 | 2701645 | IUNG AXEL | MV | SC OBERHASLA | 12:31.6 | +02:14.7 | 280.36 | |
25 | 48 | 21/U13 | 2007 | 2692526 | DA SILVA CHARLOTTE | MV | VAGNEY ROCHE | 12:36.0 | +02:19.1 | 135.25 | |
26 | 38 | 22/U13 | 2008 | 2702290 | GILLMANN LOUNA | MV | SC OBERHASLA | 12:44.7 | +02:27.8 | 152.92 | |
27 | 61 | 5/U15 | 2005 | 2692344 | RENAUDET EVE | MV | LAC BLANC SN | 12:46.4 | +02:29.5 | 339.28 | |
28 | 37 | 23/U13 | 2008 | 2696513 | SCHLUSSEL ODELINE | MV | SC RANSPACH | 12:48.0 | +02:31.1 | 159.62 | |
29 | 6 | 24/U13 | 2007 | 2702684 | FIMBEL ALBAN | MV | SC RANSPACH | 12:48.5 | +02:31.6 | 318.14 | |
30 | 21 | 25/U13 | 2007 | 2700676 | GRIVEL TITOUAN | MV | GERARDMER SN | 12:51.0 | +02:34.1 | 323.73 | |
31 | 44 | 26/U13 | 2007 | 2695377 | LARCHE ALIZE | MV | BASS/RUPT SN | 12:57.8 | +02:40.9 | 179.52 | |
32 | 23 | 27/U13 | 2008 | 2696791 | CARRU VEDRENNE ELIOT | MV | GERARDMER SN | 13:06.3 | +02:49.4 | 357.94 | |
33 | 35 | 28/U13 | 2007 | 2681562 | CLAUDE ZOE | MV | BASS/RUPT SN | 13:07.6 | +02:50.7 | 199.42 | |
34 | 34 | 29/U13 | 2008 | 2681558 | RICHARD ROMANE | MV | BASS/RUPT SN | 13:16.8 | +02:59.9 | 218.1 | |
35 | 39 | 30/U13 | 2008 | 2684380 | DIDIERLAURENT CAMILLE | MV | GERARDMER SN | 13:17.8 | +03:00.9 | 220.13 | |
36 | 47 | 31/U13 | 2008 | 2697561 | PALENA CREUSOT NELL | MV | H.M.S.N. | 13:36.6 | +03:19.7 | 258.31 | |
37 | 45 | 32/U13 | 2008 | 2703429 | BRODBECK GUILLOU NOEMIE | MV | SC RANSPACH | 13:39.8 | +03:22.9 | 264.81 | |
38 | 40 | 33/U13 | 2008 | 2695217 | DEMANGE EMMA | MV | GERARDMER SN | 13:51.9 | +03:35.0 | 289.38 | |
39 | 17 | 34/U13 | 2007 | 2691727 | SOUVAY JOVAN | MV | H.M.S.N. | 14:02.5 | +03:45.6 | 483.58 | |
40 | 31 | 35/U13 | 2008 | 2697581 | BOURDUGE LIA | MV | H.M.S.N. | 14:03.1 | +03:46.2 | 312.13 | |
41 | 8 | 36/U13 | 2008 | 2702590 | VOINSON CAMILE | MV | GERARDMER SN | 14:13.0 | +03:56.1 | 507.06 | |
42 | 66 | 6/U15 | 2006 | 2692464 | L'ETANG ALICE | MV | GERARDMER SN | 14:21.2 | +04:04.3 | 554.42 | |
43 | 1 | 37/U13 | 2008 | 2705680 | LE BIHAN LEO | MV | BASS/RUPT SN | 14:42.3 | +04:25.4 | 572.56 | |
44 | 2 | 38/U13 | 2007 | 2700675 | BODEZ JOFFREY | MV | GERARDMER SN | 14:43.5 | +04:26.6 | 575.25 | |
45 | 51 | 39/U13 | 2008 | 2704397 | CHASSAGNOU NOLWEN | MV | SC OBERHASLA | 14:54.8 | +04:37.9 | 417.12 | |
46 | 22 | 40/U13 | 2007 | 2705100 | BLIND HENRI | MV | BASS/RUPT SN | 15:06.5 | +04:49.6 | 626.67 | |
47 | 79 | 7/U15 | 2005 | 2676209 | VAXELAIRE ROMAIN | MV | LA BRESSAUDE | 15:35.6 | +05:18.7 | 0 | |
48 | 76 | 8/U15 | 2006 | 2691956 | SCHLUSSEL PAUL | MV | SC RANSPACH | 15:36.7 | +05:19.8 | 1.65 | |
49 | 32 | 41/U13 | 2007 | 2693571 | FOURNIER YELENA | MV | GERARDMER SN | 15:44.4 | +05:27.5 | 517.84 | |
50 | 82 | 9/U15 | 2005 | 2686727 | DREYER THEO | MV | SC RANSPACH | 15:52.5 | +05:35.6 | 25.29 | |
51 | 75 | 10/U15 | 2005 | 2683024 | GRANDJEAN JULES | MV | GERARDMER SN | 15:53.5 | +05:36.6 | 26.78 | |
52 | 73 | 11/U15 | 2005 | 2686710 | WEIBEL FELIX | MV | SC RANSPACH | 15:54.3 | +05:37.4 | 27.98 | |
53 | 89 | 12/U15 | 2006 | 2691472 | BERNA VALENTIN | MV | SC RANSPACH | 16:11.4 | +05:54.5 | 53.57 | |
54 | 65 | 13/U15 | 2006 | 2696661 | CHEF ANAELLE | MV | AV CORNIMONT | 16:14.0 | +05:57.1 | 810.41 | |
55 | 80 | 14/U15 | 2005 | 2692343 | NOEL BRICE | MV | LAC BLANC SN | 16:16.9 | +06:00.0 | 61.8 | |
56 | 88 | 15/U15 | 2006 | 2691477 | JORIS PIERRE | MV | SC RANSPACH | 16:22.7 | +06:05.8 | 70.48 | |
57 | 93 | 16/U15 | 2005 | 2670658 | POIROT BAPTISTE | FRA | MV | LA BRESSAUDE | 16:27.6 | +06:10.7 | 77.81 |
58 | 49 | 42/U13 | 2008 | 2702127 | GEHIN CLARA | MV | AV CORNIMONT | 16:34.2 | +06:17.3 | 618.97 | |
59 | 102 | 1/SEN | 1979 | 2287296 | FINANCE CAROLINE | MV | SC OBERHASLA | 16:41.1 | +06:24.2 | 0 | |
60 | 101 | 2/SEN | 1987 | 2232986 | CUNY ANNE LAURE | MV | LA BRESSAUDE | 16:56.3 | +06:39.4 | 21.26 | |
61 | 86 | 17/U15 | 2006 | 2691476 | BURGUNDER THEO | MV | SC RANSPACH | 16:58.5 | +06:41.6 | 124.05 | |
62 | 87 | 18/U15 | 2005 | 2661228 | DIDIER MAEL | MV | SC XONRUPT | 17:00.1 | +06:43.2 | 126.44 | |
63 | 71 | 19/U15 | 2006 | 2692373 | CARRU VEDRENNE NOAH | MV | GERARDMER SN | 17:35.6 | +07:18.7 | 179.56 | |
64 | 91 | 20/U15 | 2006 | 2700249 | LAU ROMARIC | MV | SK DU TANET | 17:36.7 | +07:19.8 | 181.21 | |
65 | 92 | 21/U15 | 2005 | 2666739 | MELINE CELESTIN | MV | GERARDMER SN | 17:38.5 | +07:21.6 | 183.9 | |
66 | 105 | 3/SEN | 1985 | 2697156 | RAHON HELENE | MV | LAC BLANC SN | 17:38.8 | +07:21.9 | 80.69 | |
67 | 90 | 22/U15 | 2006 | 2691954 | ARNOLD THEO | MV | SC RANSPACH | 17:43.0 | +07:26.1 | 190.64 | |
68 | 84 | 23/U15 | 2006 | 2698241 | ROTH JULES | MV | LAC BLANC SN | 17:49.4 | +07:32.5 | 200.21 | |
69 | 74 | 24/U15 | 2006 | 2672564 | DIDIERLAURENT CHARLES | MV | GERARDMER SN | 17:55.7 | +07:38.8 | 209.64 | |
70 | 72 | 25/U15 | 2006 | 2665699 | VIDAL EVAN | MV | GERARDMER SN | 18:01.5 | +07:44.6 | 218.32 | |
71 | 103 | 4/SEN | 1994 | 2626561 | MURA MATHILDE | MV | SC RANSPACH | 18:21.6 | +08:04.7 | 140.55 | |
72 | 104 | 1/U17 | 2004 | 2686187 | AUBRY SERINA | MV | SC RANSPACH | 18:28.9 | +08:12.0 | 0 | |
73 | 110 | 2/U17 | 2003 | 2671590 | DIDIER MAELA | MV | LA BRESSAUDE | 18:48.4 | +08:31.5 | 24.62 | |
74 | 77 | 26/U15 | 2006 | 2691725 | HENOCQ STANISLAS | MV | H.M.S.N. | 19:10.3 | +08:53.4 | 321.27 | |
75 | 85 | 27/U15 | 2006 | 2686365 | PERRY LOUIS | MV | LA BRESSAUDE | 19:11.3 | +08:54.4 | 322.77 | |
76 | 106 | 5/SEN | 1979 | 1420180 | BOISSONNET YOLANDE | MV | AV CORNIMONT | 19:14.1 | +08:57.2 | 213.96 | |
77 | 111 | 3/U17 | 2004 | 2677958 | RUER JUSTINE | MV | BASS/RUPT SN | 19:32.8 | +09:15.9 | 80.67 | |
78 | 108 | 6/SEN | 1978 | 2701665 | BERNA MARIE | MV | SC RANSPACH | 19:54.2 | +09:37.3 | 270.04 | |
79 | 107 | 4/U17 | 2004 | 2686362 | PARMENTIER JULIE | MV | LAC BLANC SN | 21:37.3 | +11:20.4 | 237.86 | |
80 | 109 | 5/U17 | 2004 | 2686348 | BERNAUER CAMILLE | MV | LAC BLANC SN | 22:35.8 | +12:18.9 | 311.71 | |
81 | 122 | 7/SEN | 1996 | 2644054 | EPP GAEL | MV | SC RANSPACH | 24:40.5 | +14:23.6 | 0 | |
82 | 129 | 8/SEN | 1984 | 2199675 | DE NARDIN GUILLAUME | MV | GERARDMER SN | 25:03.4 | +14:46.5 | 21.65 | |
83 | 81 | 28/U15 | 2006 | 2705349 | WOLFF ETHAN | MV | SC OBERHASLA | 25:05.1 | +14:48.2 | 852.18 | |
84 | 121 | 9/SEN | 1981 | 2647982 | GROSDIDIER REMY | MV | SC OBERHASLA | 25:35.8 | +15:18.9 | 52.29 | |
85 | 128 | 10/SEN | 1999 | 2656711 | HEINRICH GUILLAUME | MV | SK DU TANET | 26:24.5 | +16:07.6 | 98.35 | |
86 | 126 | 11/SEN | 1969 | 1490411 | KREMPP NICOLAS | MV | MOLSHEIM SN | 26:25.5 | +16:08.6 | 99.29 | |
87 | 124 | 1/U20 | 2001 | 2653165 | CLAUDON LOUIS | MV | BASS/RUPT SN | 26:36.3 | +16:19.4 | 109.5 | |
88 | 123 | 12/SEN | 1984 | 2133673 | LALEVEE GUILLAUME | MV | BASS/RUPT SN | 27:16.8 | +16:59.9 | 147.8 | |
89 | 130 | 2/U20 | 2002 | 2670651 | REMY MATTEO | MV | LA BRESSAUDE | 27:19.9 | +17:03.0 | 150.73 | |
90 | 132 | 13/SEN | 1972 | 1491061 | HUMBERTCLAUDE ROMARIC | MV | LA BRESSAUDE | 27:25.6 | +17:08.7 | 156.12 | |
91 | 134 | 3/U20 | 2002 | 2670668 | PERRY EMILIEN | MV | LA BRESSAUDE | 28:11.7 | +17:54.8 | 199.72 | |
92 | 135 | 4/U20 | 2002 | 2672092 | HERRGOTT JULIEN | MV | SC RANSPACH | 28:13.0 | +17:56.1 | 200.95 | |
93 | 133 | 14/SEN | 1976 | 1443399 | GILLMANN JEREMIE | MV | SC OBERHASLA | 28:17.8 | +18:00.9 | 205.48 | |
94 | 127 | 15/SEN | 1983 | 2166491 | FUCHS MATTHIEU | MV | LA BRESSAUDE | 28:59.9 | +18:43.0 | 245.3 | |
95 | 141 | 5/U20 | 2002 | 2654089 | LAHEURTE TANGUY | MV | GERARDMER SN | 29:02.5 | +18:45.6 | 247.75 | |
96 | 163 | 16/SEN | 1986 | 2673471 | MINOUX FREDERIC | MV | GERARDMER SN | 29:04.9 | +18:48.0 | 250.02 | |
97 | 146 | 17/SEN | 1963 | 1491937 | COLIN FREDERIC | MV | H.M.S.N. | 29:06.5 | +18:49.6 | 251.54 | |
98 | 149 | 18/SEN | 1962 | 1433814 | HARMAND GERARD | MV | H.M.S.N. | 29:09.4 | +18:52.5 | 254.28 | |
99 | 143 | 6/U20 | 2002 | 2649921 | BRECHBIEHL THIBAUD | MV | SC RANSPACH | 29:25.7 | +19:08.8 | 269.69 | |
100 | 142 | 19/SEN | 1977 | 2347227 | VALDENAIRE SAMUEL | MV | VAGNEY ROCHE | 29:31.4 | +19:14.5 | 275.08 | |
101 | 155 | 6/U17 | 2004 | 2675648 | DIDIERLAURENT PIERRE | MV | VAGNEY ROCHE | 29:35.8 | +19:18.9 | 0 | |
102 | 136 | 7/U20 | 2000 | 2668498 | SILBERNAGEL LUDOVIC | MV | SC RANSPACH | 29:37.2 | +19:20.3 | 280.57 | |
103 | 138 | 8/U20 | 2002 | 2676623 | LAU JEREMIE | MV | SK DU TANET | 29:43.8 | +19:26.9 | 286.81 | |
104 | 158 | 20/SEN | 1975 | 2617886 | SCHWEITZER LIONEL | MV | SC RANSPACH | 29:44.9 | +19:28.0 | 287.85 | |
105 | 153 | 9/U20 | 2001 | 2662786 | SCHILTZ GABIN | MV | H.M.S.N. | 29:51.1 | +19:34.2 | 293.71 | |
106 | 148 | 21/SEN | 1974 | 2640931 | TRISTRAM ANTOINE | MV | LAC BLANC SN | 29:57.5 | +19:40.6 | 299.76 | |
107 | 137 | 7/U17 | 2003 | 2660228 | ROCHAT TOM | MV | SC XONRUPT | 30:00.5 | +19:43.6 | 19.47 | |
108 | 145 | 22/SEN | 1971 | 2618500 | GEORGES DENIS | MV | MOLSHEIM SN | 30:04.1 | +19:47.2 | 306 | |
109 | 160 | 8/U17 | 2003 | 2676796 | KIEFFER LUDOVIC | MV | MOLSHEIM SN | 30:05.9 | +19:49.0 | 23.73 | |
110 | 157 | 23/SEN | 1970 | 1400661 | NOEL THIERRY | MV | LAC BLANC SN | 30:42.7 | +20:25.8 | 342.51 | |
111 | 151 | 24/SEN | 1977 | 2691473 | BERNA SYLVAIN | MV | SC RANSPACH | 30:43.8 | +20:26.9 | 343.55 | |
112 | 152 | 25/SEN | 1960 | 2253915 | FUSSNER ETIENNE | MV | SK DU TANET | 30:51.2 | +20:34.3 | 350.54 | |
113 | 161 | 9/U17 | 2004 | 2682169 | LAU TIM | MV | SK DU TANET | 30:52.6 | +20:35.7 | 60.55 | |
114 | 147 | 26/SEN | 1999 | 2654957 | STOEHR CHARLY | MV | SK DU TANET | 30:56.4 | +20:39.5 | 355.46 | |
115 | 140 | 10/U20 | 2001 | 2670429 | WEIBEL SIMON | MV | SC RANSPACH | 31:13.7 | +20:56.8 | 371.82 | |
116 | 166 | 11/U20 | 2002 | 2671108 | EVE ALBAN | MV | H.M.S.N. | 31:16.3 | +20:59.4 | 374.28 | |
117 | 154 | 27/SEN | 1970 | 1494048 | LAU JEAN MARC | MV | SK DU TANET | 31:24.4 | +21:07.5 | 381.94 | |
118 | 150 | 28/SEN | 1973 | 2253794 | POIROT JEROME | MV | LA BRESSAUDE | 31:37.6 | +21:20.7 | 394.42 | |
119 | 175 | 29/SEN | 1979 | 2696773 | IUNG STEPHANE | MV | SC OBERHASLA | 31:50.1 | +21:33.2 | 406.24 | |
120 | 159 | 30/SEN | 1956 | 1492882 | MURA JEAN MARC | MV | SC RANSPACH | 32:52.5 | +22:35.6 | 465.25 | |
121 | 119 | 31/SEN | 1967 | 2317367 | GEHIN JEAN LUC | FRA | MV | VAGNEY ROCHE | 33:10.2 | +22:53.3 | 481.99 |
122 | 162 | 12/U20 | 2002 | 2672401 | GUERARD CLEMENT | MV | VAGNEY ROCHE | 33:21.5 | +23:04.6 | 492.67 | |
123 | 180 | 32/SEN | 1975 | 2676656 | MERCIER FRANCOIS | FRA | MV | SC CERNAY | 33:29.9 | +23:13.0 | 500.61 |
124 | 170 | 33/SEN | 1971 | 2687849 | VIDAL SERGE | MV | GERARDMER SN | 33:46.0 | +23:29.1 | 515.84 | |
125 | 169 | 34/SEN | 1953 | 1491085 | MOUGEL NORBERT | MV | LA BRESSAUDE | 33:48.0 | +23:31.1 | 517.73 | |
126 | 120 | 35/SEN | 1974 | 2671284 | GOETTELMANN PHILIPPE | FRA | MV | SC CERNAY | 33:49.7 | +23:32.8 | 519.34 |
127 | 174 | 36/SEN | 1980 | 2689244 | MAILLOT BENJAMIN | MV | SC RANSPACH | 33:51.3 | +23:34.4 | 520.85 | |
128 | 165 | 37/SEN | 1958 | 1492575 | WALTER JEAN PAUL | MV | SC OBERHASLA | 34:56.7 | +24:39.8 | 582.7 | |
129 | 167 | 38/SEN | 1956 | 2651054 | DORDAN PHILIPPE | MV | SC RANSPACH | 35:20.8 | +25:03.9 | 605.48 | |
130 | 177 | 10/U17 | 2004 | 2675633 | GUERARD YVES | MV | VAGNEY ROCHE | 35:32.5 | +25:15.6 | 281.21 | |
131 | 176 | 39/SEN | 1963 | 1493190 | GEROME PATRICK | MV | AV CORNIMONT | 35:46.2 | +25:29.3 | 629.5 | |
132 | 171 | 40/SEN | 1975 | 2678698 | DEBATS VINCENT | MV | MOLSHEIM SN | 36:14.9 | +25:58.0 | 656.64 | |
133 | 179 | 11/U17 | 2004 | 2677277 | GEHIN ALBAN | MV | AV CORNIMONT | 37:17.0 | +27:00.1 | 363.6 | |
134 | 172 | 13/U20 | 2001 | 2671144 | WERNER CLEMENT | MV | LAC BLANC SN | 37:49.8 | +27:32.9 | 746.38 | |
135 | 173 | 41/SEN | 1964 | 2346928 | MOUGEL CLAUDE | MV | LA BRESSAUDE | 38:24.4 | +28:07.5 | 779.1 | |
ABANDONS | |||||||||||
Dos | Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | |||
Nombre d'abandon(s) : 0 | |||||||||||
DISQUALIFIES | |||||||||||
/ | Dos | Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | ||
Nombre de disqualification(s) : 0 | |||||||||||
ABSENTS | |||||||||||
/ | Dos | Cat | An | Code | Nom Prénom | Nat | Cr | Club | Temps | ||
/ | 168 | SEN | 1972 | 1491072 | VAXELAIRE STEPHANE | MV | LA BRESSAUDE | Abs | |||
/ | 164 | SEN | 1981 | 2133682 | FUCHS PATRICE | FRA | MV | TC MULHOUSE | Abs | ||
/ | 139 | SEN | 1998 | 2649306 | SCHILLINGER LUC | MV | SK DU TANET | Abs | |||
/ | 131 | U20 | 2000 | 2649102 | DEREXEL JUSTIN | MV | GERARDMER SN | Abs | |||
/ | 125 | SEN | 1963 | 1493306 | EPP DOMINIQUE | MV | SC RANSPACH | Abs | |||
/ | 83 | U15 | 2006 | 2701882 | SCHACH MAXIME | MV | SC OBERHASLA | Abs | |||
/ | 78 | U15 | 2006 | 2681553 | CLAUDEL ESTEBAN | MV | BASS/RUPT SN | Abs | |||
/ | 36 | U13 | 2007 | 2692077 | PERRY JEANNE | MV | LA BRESSAUDE | Abs | |||
/ | 12 | U13 | 2007 | 2697166 | TRISTRAM MARTIN | MV | LAC BLANC SN | Abs | |||
Nombre d'absent(s) : 9 |
08/03/2020 / BALLON D'ALSACE (FRA - MV) / ST MAURICE | FMVT0250 |